Календарный план

2019 год

Раздел 1. Организационная работа

Мероприятия Сроки проведения Места проведения Ответственные за проведение
1 Организация и проверка выполнения решений «РФС» и «ДФС» в течение года в регионах Крысин В.В.

Ягонцев В.А.

 

2

Обеспечение региональных Федераций футбола инструктивными документами «РФС» и «ДФС»  

в течение года

 

в регионах

 

Ягонцев В.А.

Белик Н.Г.

3 Участие в Конференциях «РФС» по назначению по назначению Крысин В.В.
4 Заседания Исполкома «ДФС» не менее 1 раза в шесть месяцев г. Хабаровск Крысин В.В.
5 Совещание руководителей футбольных клубов   Дальнего Востока.  

05 апреля

 

г. Хабаровск

Крысин В.В.

Воробьёв С.Г

 

6

Итоговое совещание руководителей федераций и футбольных клубов Дальнего Востока  

по назначению

 

по назначению

 

Крысин В.В.

 

 

7

Общее собрание членов «Дальневосточного футбольного союза»  

10 января

 

г. Хабаровск

Крысин В.В.

Ягонцев В.А.

 

Раздел 2. Учебно-тренировочные сборы, семинары

Мероприятия Сроки проведения Место проведения Ответственные за проведение
 

1

Учебно-тренировочные сборы судей и инспекторов Дальнего Востока по футболу  

8 – 10 апреля

 

г. Уссурийск

 

Мацюра С.Г.

 

 

2

Учебно-тренировочные сборы судей и инспекторов ДФС по мини-футболу  

по назначению

 

по назначению

Крысин М.В.

Мацюра С.Г.

 

3

Учебно-тренировочные сборы судей             Дальнего Востока по футболу  

по назначению

 

по назначению

Крысин М.В.

Мацюра С.Г.

 

4

Учебный семинар тренеров и руководителей детско-юношеских футбольных команд Дальнего Востока  

апрель

 

г. Хабаровск

   Ягонцев В.А.

Белик Н.Г.

 

Раздел 3. Спортивные мероприятия

 

Наименование соревнований Сроки проведения Место      проведения Ответственные за проведение
 

1

Первенство России по мини-футболу среди женских любительских команд,                                     зона «Дальний Восток»  

26-31

марта

 

г. Хабаровск

 

ДФС

ФСХК

 

2

Зональный этап IX Спартакиады учащихся России 2019 года. Соревнования по футболу среди женских команд  

16 — 19

мая

 

г. Хабаровск

 

Минспорт РФ

 

3

Зональный этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года. Соревнования по футболу среди команд юношей  

05 — 09

июня

 

г. Хабаровск

 

Минспорт РФ

 

4

Финальный этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года. Соревнования по футболу среди команд юношей  

22 — 30 июля

 

г. Саранск

 

Минспорт РФ

 

5

Финальный этап IX Спартакиады учащихся России 2019 года. Соревнования по футболу среди женских команд  

25 июля —
02 августа

 

г. Саранск

 

Минспорт РФ

6 Первенство Дальнего Востока по пляжному футболу среди  команд КФК 10-12

августа

г. Комсомольск-на-Амуре Комитет по проведению

Воробьёв С.Г.

 

7

Первенство России по мини – футболу среди любительских команд 1 лиги, мужчины, зона «Дальний Восток»  

02 — 08    декабря

 

г. Магадан

 

ДФС

 

 

8

Первенство России среди студенческих команд по футболу,                                               зона «Дальний Восток»  

по назначению

 

по назначению

ДФС
 

9

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона,                                          зона «Дальний  Восток»  

май – октябрь

 

согласно          календаря игр

Комитет по проведению

Воробьёв С.Г.

 

10 Кубок России по футболу,

зона «Дальний Восток»

 

01 – 09 мая

 

г. Благовещенск

ДФС

АООО ФС

 

11

 

Первенство Дальнего Востока                по футболу среди ветеранов 45+

 

май-июнь

 

по назначению

Комитет по проведению

Воробьёв С.Г.

 

Раздел 4. Финальные соревнования среди юношеских команд

 

Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения Ответственные за проведение
 

1

Финал Первенства России по футболу среди команд спортивных школ,               юноши 2004 г.р.  

09 – 19

апреля

 

г. Крымск

 

РФС

(СКА-Хабаровск)

2 Финал Первенства России по футболу, команды спортшкол, юноши 2003 г.р.  

02-12 мая

 

г. Крымск

РФС                     (Луч,Владивосток)
3 Финал Первенства России по футболу среди команд спортивных школ,

юноши 2005 г.р.

 

30.05 – 09.06

 

г. Саранск

 

РФС

(СКА-Хабаровск)

4 Финал  Первенства России по футболу среди команд спортивных школ,

юноши 2002 г.р.

 

27.06 – 07.07

 

 

г. Москва

 

РФС                    (Луч,Владивосток)

5 Финал Первенства России, среди сборных команд  МРО,юноши 2002 г.р. 12- 22 сентября  

г. Кострома

 

РФС

6 Финал Первенства России среди сборных команд МРО, юноши 2004 г.р. 02 — 12

октября

 

г. Волгоград

 

РФС

7 Финал Кубка РФС среди юношеских команд клубов  ФНЛ и ПФЛ 2005 г.р..  

17-27 октября

 

г. Астрахань

 

РФС

8 Финал Первенства России, среди сборных команд  МРО,юноши 2003 г.р. 07 — 17

ноября

 

г. Сочи

 

РФС

 

 

 

 

 

Раздел 5. Зональные соревнования среди юношеских команд

 

 

1

Первенство России по футболу среди команд спортивных школ, юноши 2006 г.р.,  зона «Дальний Восток», 1 круг  

14 — 20

июня

 

г. Хабаровск

 

ДФС                    ФСХК

2 Первенство России по футболу среди команд спортивных школ, юноши 2004 г.р.,  зона «Дальний Восток», 1 круг  

05-15

июля

 

г. Хабаровск

 

ДФС                   ФСХК

3 Первенство России по футболу среди команд спортивных школ, юноши 2005 г.р., зона «Дальний Восток»  

25 — 30  июня

 

Южно-Сахалинск

 

ДФС                 Сахалинская ФФ

4 Первенство России среди команд спортивных школ, юноши 2003 г.р., зона «Дальний Восток», 1 круг  

15-20 июля

 

г. Хабаровск

 

ДФС                     ФСХК

5 Национальный отбор в юношескую лигу УЕФА среди команд  юношей 2002 г.р.,  зона «Дальний Восток», сезон 2019/2020г.  

15-20 августа

 

Южно-Сахалинск

 

ДФС

«ФК САХАЛИН «

6 Первенство России по футболу среди команд спортивных школ, юноши 2004 г.р., зона «Дальний Восток», 2 круг)  

08 — 14

сентября

 

г. Находка

 

ДФС

Прим.ФФ

7 Первенство России по футболу среди команд спортивных школ, юноши 2003 г.р.,  зона «Дальний Восток», 2 круг  

02-07

сентября

 

г. Хабаровск

 

ДФС

ФСХК

8 Первенство России по футболу среди команд спортивных школ, юноши 2006 г.р.,  зона «Дальний Восток», 2 круг  

15 — 21

сентября

 

г. Находка

 

ДФС

9 Кубок РФС среди команд клубов  ФНЛ и ПФЛ., зона «Дальний Восток», юноши 2005г.р.  

22 — 30

августа

 

 

г. Хабаровск

 

ДФС               ФСХК

 

 

Раздел 6.    Физкультурные мероприятия

 

 

Наименование соревнований

Сроки проведения Место проведения Ответственные за проведение
 

1

Зональный турнир Всероссийского проекта «Мини – футбол в школу» среди мальчиков и девочек 10-11 и    12-13 лет  

10-15

февраля

 

г. Хабаровск

 

ДФС                           ФСХК

 

2

Зональный турнир Всероссийского проекта «Мини – футбол в школу» среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет  

17-22

февраля

 

г. Хабаровск

 

ДФС                      ФСХК

 

3

Первенство России по мини-футболу среди юношей 2002-2003 и 2004-2005гг.р.        Зона «Дальний Восток»  

ноябрь —

февраль

 

по назначению

 

АМФР

ДФС

 

 

4

Всероссийский турнир среди юношеских команд  детских домов и интернатов «Будущее зависит от тебя», зона «Дальний Восток»  

 

22 – 24 апреля

 

 

г. Владивосток

 

«Мегафон»

ДФС

 

5

Финальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу по проекту «Мини-футбол в школу»  

20 марта –              01 апреля

 

Московская обл. (Щёлково,ФрязиноИвантеевка)

 

Минспорта РФ

АМФР

 

6

Финал Всероссийского турнира среди юношеских команд детских домов интернатов «Будущее зависит от тебя»  

по назначению

 

по назначению

«Мегафон»

РФС

 

7

Всероссийский турнир                 «Локобол — РЖД — 2019»  среди юношей, зона «Дальний Восток»  

21 – 23 июня

 

г. Хабаровск

 

ФСХК

ДФЛ

 

8

 XVIII Дальневосточный турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Горячева С.А., среди команд юношей  

06 – 09 декабря

 

г. Райчихинск

 

АООО «ФС»

 

9

 XVIII Дальневосточный турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Горячева С.А., среди команд юношей  

13 – 16 декабря

 

г. Райчихинск

 

АООО «ФС»

 

10

Дальневосточный турнир по футболу

«Весна – 2019»  среди команд юношей

 

март — апрель

 

г. Находка

 

ДЮСШ «Океан»

11

 

Финал всероссийского турнира «Локобол — РЖД – 2018»  

по назначению

 

по назначению

 

ДФЛ

 

12

Открытый Дальневосточный турнир по футболу на призы ГБУ РС(Я) РССШ среди детских команд 2008/2009 г.р.  

17 – 24 декабря

 

г. Нерюнгри

 

ФФ Саха/Я/

13 Новогодний турнир ГБУ РС(Я) РССШ среди команд юношей  

по назначению

 

г. Нерюнгри

 

ФФ Саха/Я/

 

14

Межрегиональный детский футбольный фестиваль по мини-футболу                 «Мяч на краешке земли» среди детских команд  

по назначению

 

г. Петропавловск-Камчатский

 

ККОО ФФ

 

15

XVI Открытый Дальневосточный турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Мажейкина Н.А., среди команд юношей  

ноябрь

 

г. Тында

 

АООО «ФС»