Первенства России среди команд юношей ПФК и спортшкол зона «Дальний Восток»

U-14

Год проведения Год рождения  1 2 3
2011 1998 «СКА-Энергия» (Хабаровск) «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) «Луч-Энергия» (Владивосток)
2012 1999 «Луч-Энергия» «СКА-Энергия» «Мостовик» (Уссурийск)
2013 2000 «Океан» (Находка) «Луч-Энергия» «СКА-Энергия»
2014 2001 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) «Луч-Энергия» «СКА-Энергия»
2015 2002 «Луч-Энергия» «Океан» «СКА-Энергия»
2016 2003 «Луч-Энергия» «Смена» «Сахалин-2003»
2017 2004 «Океан» «СКА-Хабаровск» «Сахалин-2004»

U-15

Год проведения Год рождения 1 2 3
2011 1997 «Океан» (Находка) «СКА-Энергия» (Хабаровск) «Луч-Энергия» (Владивосток)
2012 1998 «Луч-Энергия» «СКА-Энергия» «Мостовик» (Уссурийск)
2013 1999 «СКА-Энергия» «Луч-Энергия» «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
2014 2000 «Луч-Энергия» «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) «Амур-2010» (Благовещенск)
2015 2001 «Луч-Энергия» «Сахалин» «СКА-Энергия»
2016 2002 «Луч-Энергия» «Океан» (Находка) «СКА-Хабаровск»
2017 2003 «Сахалин» «СКА-Хабаровск»  «Луч-Энергия»

U-16

Год проведения Год рождения 1 2 3
2011 1996 РСДЮФШ (Нерюнгри) «Луч-Энергия» (Владивосток) «СКА-Энергия» (Хабаровск)
2012 1997 «СКА-Энергия» «РСДЮФШ» (Нерюнгри) «Океан» (Находка)
2013 1998 «Луч-Энергия» «Океан» РСДЮФШ
2014 1999 «Мостовик-Приморье» «СКА-Энергия» «Океан»
2015 2000 «Луч-Энергия» «РСДЮФШ» «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
2016 2001 «Луч-Энергия» «Сахалин» «СКА-Хабаровск»
2017 2002 «СКА-Хабаровск» «Луч-Энергия» «Смена»

U-17

Год проведения Год рождения 1 2 3
2011 1995 «СКА-Энергия» (Хабаровск) «Луч-Энергия» (Владивосток) «Мостовик-Приморье» (Уссурийск)
2012 1996 РСДЮФШ (Нерюнгри) «СКА-Энергия» (Хабаровск) «Луч-Энергия» (Владивосток)
2013 1997 «СКА-Энергия» РСДЮФШ Океан (Находка)
2014 1998 «Луч-Энергия» «СКА-Энергия» «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
2015 1999 «Луч-Энергия» «СКА-Энергия» РСДЮФШ
2016 2000 «Луч-Энергия» «Сахалин» РСДЮФШ

U-18

Год проведения Год рождения 1 2 3
2011 1994 «Амур-2010» (Благовещенск) «Чита» «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)
2012 1995 «Луч-Энергия» (Владивосток) «СКА-Энергия» (Хабаровск) «Амур-2010» (Благовещенск)
2015 1998 РСДЮФШ (Нерюнгри) «Луч-Энергия» «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
2016 1999 «Луч-Энергия» РСДЮФШ «СКА-Хабаровск»
2017 2000 «Луч-Энергия» «Смена» «Сахалин»