Первенства России среди любительских команд третьего дивизиона зона «Дальний Восток» (Чемпионаты Дальнего Востока)

 

Год 1 место 2 место 3 место
1946  «Динамо» (Хабаровск) «Динамо» (Комсомольск-на-Амуре) ДОФ (Владивосток)
1948  ДО (Хабаровск) «Динамо» (Комсомольск-на-Амуре) «Динамо» (Хабаровск)
1950  Дом офицеров (Хабаровск) «Динамо» (Хабаровск) «Восток» (Куйбышевка-Восточная)
1954  ДОСА (Хабаровск) «Крылья Советов» (Комсомольск-на-Амуре) «Локомотив» (Чита)
1955  ОДО (Хабаровск) «Луч» (Владивосток) ОДО (Чита)
1956  ОДО (Хабаровск) «Динамо» (Владивосток) Команда Амурской области
1957  «Авангард» (Владивосток) «Локомотив» (Куйбышевка-Восточная) «Амурец» (Хабаровск)
1958  «Динамо» (Якутск) «Динамо» (Владивосток) «Труд» (Чита)
1959  «Водник» (Магадан) «Динамо» (Владивосток) «Армада» (Камчатская область)
1976  «Бумажник» (Долинск) «Волга» (Магадан)
1987
«Монтажник» (Якутск) «Строитель» (Биробиджан) «Восход» (Владивосток)
1988  «Сахалинец» (Холмск) «Портовик» (Владивосток)  «Автомобилист» (Южно-Сахалинск)
1989  «Рыбак» (Находка) «Горняк» (Алдан) «Амурсельмаш» (Белогорск)
1990  «Автомобилист» (Якутск) «Монтажник» (Якутск) «Динамо» (Якутск)
1991
«Локомотив» (Уссурийск)
«Заря» (Хабаровск) «Водник» (Ванино)
1992
«Портовик» (Владивосток) «Кристалл» (Нерюнгри) «Мотор» (Улан-Удэ)
1993  «Динамо-Диамант» (Хабаровск) «Автомобилист» (Южно-Сахалинск) «Шахтер» (Новошахтинский)
1994
«Восход» (Владивосток) «Портовик» (Владивосток) «Локомотив» (Тында)
1995
«Рыбак» (Стародубское) «Портовик» (Владивосток) «Восход» (Владивосток)
1996
«Портовик» (Владивосток) «Водник» (Ванино) «Восход» (Владивосток)
1997
«Горняк» (Райчихинск) «КПХ» (Белогорск) «Кристалл» (Благовещенск)
1998
«Виктория» (Комсомольск) «Горняк» (Райчихинск) «Локомотив» (Уссурийск)
1999
«Виктория» (Комсомольск) «Форпост» (Владивосток) «Локомотив» (Уссурийск)
2000
«Виктория» (Комсомольск) «Локомотив» (Уссурийск) «Нефтяник» (Ноглики)
2001
«Портовик» (Холмск) «Локомотив» (Уссурийск) «Горняк» (Райчихинск)
2002
«Нефтяник» (Ноглики) «Портовик» (Холмск) «Горняк» (Райчихинск)
2003
«Портовик» (Холмск) «Спартак» (Благовещенск) «Нефтяник» (Ноглики)
2004
«Портовик» (Холмск) «СКА-Энергия-Д» (Хабаровск) «Благовещенск» (Благовещенск)
2005
«Портовик» (Холмск) «Локомотив» (Уссурийск) «Амур-Д» (Благовещенск)
2006
«ФК «Сахалин» (Южно-Сахалинск) «Портовик-Энергия» (Холмск) «СКА-Энергия-2» (Хабаровск)
2007
«Портовик-Энергия» (Холмск) «СКА-Энергия-2» (Хабаровск) «Биробиджан» (Биробиджан)
2008

 

«ЛуТЭК» (Лучегорск) «Мостовик-Локомотив» (Уссурийск) «Портовик-Энергия» (Холмск)
2009
«ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) «Портовик-Энергия» (Холмск) «Луч-Энергия-М (Владивосток)
2010
«ЛуТЭК-Энергия»(Лучегорск) «Экспресс» (Хабаровск) «СКА-Энергия-2» (Хабаровск)
2011
«ЛуТЭК-Энергия» (Лучегорск) «Белогорск» «Луч-Энергия-М» (Владивосток)
2012
«ЛуТЭК-Энергия» (Лучегорск) «Белогорск» «ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре)
2013
«ЛуТЭК-Энергия» (Лучегорск) «Белогорск» «ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре)
2014
«Белогорск» «ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре) «Ноглики»
2015
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре) «Благовещенск» «Ноглики»
2016
«Белогорск» «Благовещенск» «ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре)
2017
«Ноглики» «Луч-Энергия-М» (Владивосток) «Сахалин-М» (Южно-Сахалинск)