Стартовал зональный этап «Мини-футбола — в школу»

Стартовал зональный этап «Мини-футбола — в школу»

В г. Уссурийске 13 февраля сыграны первые матчи зонального этапа проекта «Мини-футбол — в школу» среди мальчиков и девочек 2004-2005 гг.р. и 2006-2007 гг.р.

Результаты первого игрового дня:

У мальчиков в младшей группе команды поделены на две подгруппы по 4 в каждой. В первый день соревнований победы одержали школы из Южно-Сахалинска, Петропавловска-Камчатского, Екатеринославки (Амурская обл.) и Уссурийска.

Мальчики 2006-2007 г.р.

Группа «А» 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1 СОШ (Южно-Сахалинск) ХХХ 5 : 3  5:3  3  2
2 СОШ № 1 (П-Камчатский) ХХХ 9 : 0  9:0  3  1
3 СОШ № 18 (Приамурский) 0 : 9 ХХХ  0:9  0  4
4 СОШ (Махсоголлохск) 3  : 5 ХХХ  3:5  0  3

 

Группа «Б» 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1 СОШ № 4 (Ванино) ХХХ 1 : 4  1:4  0  4
2 СОШ № 1 (Екатеринославка) ХХХ 3 : 1  3:1  3  2
3 Гимназия № 24 (Магадан) 1 : 3 ХХХ  1:3  0  3
4 СОШ № 130 (Уссурийск) 4 : 1 ХХХ  4:1  3  1

В средней группе у юношей с хорошим настроением борьбу в турнире начали ребята из Ванино и Биробиджана, одержавшие победы над командами из Екатеринославки и Владивостока, соответственно.

Юноши 2004-2005 гг.р.

Команды 1 2 3 4 5 Мячи Очки Место
1 СОШ № 1 (Нюрба) ХХ  0:0 0  3
2 СОШ № 3 (Ванино) ХХ 4 : 1  4:1 3  1
3 СОШ № 5 (Биробиджан) ХХ 4 : 2  4:2 3  2
4 СОШ № 35 (Владивосток) 2 : 4 ХХ  2:4 0  4
5 СОШ № 1 (Екатеринославка) 1 : 4 ХХ  1:4 0  5

В младшей группе у девочек за путевку на финальный этап сражаются две команды — СОШ №27 (Хабаровск) и СОШ №2 (Чугуевка). Обе команды сыграют между собой дважды. Первая игра прошла сегодня, в которой хабаровчанки разгромили своих соперниц со счетом 8:0. Школа №131 из Уссурийска принимает участие в турнире вне зачета.

Девочки 2006-2007 гг.р.

Команды 1 2 3 Мячи Очки Место
1 СОШ № 27 (Хабаровск) ХХХ 8  : 0 5 : 0  13:0 6  1
2 СОШ № 2 (Чугуевка) 0 : 8 ХХХ 5 : 0  5:8 3  2
3 СОШ № 131 (Уссурийск) 0 : 5 0  : 5 ХХХ  0:10 0 вне зачета

В средней группе девочек набралось 4 команды. В первый день соревнований девочки из Чугуевки оказались немного сильнее своих сверстниц из Усть-Большерецка (Камчатский край), А СОШ №27 из Хабаровска и СОШ №1 из Ноглик сыграли вничью — 2:2.

Девочки 2004-2005 гг.р.

Команды 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1 СОШ № 2 (Чугуевка) ХХ 1 : 0  1:0 3  1
2 СОШ № 27 (Хабаровск) ХХ 2 : 2  2:2 1  2
3 СОШ № 1 (Ноглики) 2 : 2 ХХ  2:2 1  2
4 СОШ № 2 (Усть-Большерецк) 0 : 1 ХХ  0:1 0  4

Календарь соревнований:

14 февраля 

11 12=00 мальчики 04-05 Еврейская АО – Амурская обл.
12 12=40 мальчики 04-05 Якутия – Ванино
13 13=20 мальчики 06-07 Еврейская АО – Якутия
14 14=00 мальчики 06-07 П-Камчатский – Ю.Сахалинск
15 14=40 мальчики 06-07 Магаданская обл. – Уссурийск
16 15=20 мальчики 06-07 Ванино – Амурская обл.
17 16=00 девочки 04-05 Ноглики – Камчатский край
18 16=40 девочки 06-07 Хабаровск — Чугуевка
19 17=20 девочки 04-05 Хабаровск — Чугуевка
20 18=00 мальчики 04-05 Ванино – Владивосток

15 февраля 

21 12=00 мальчики 04-05 Еврейская АО – Якутия
22 12=40 мальчики 04-05 Амурская обл. – Владивосток
23 13=20 девочки 06-07 Хабаровск — Чугуевка
24 14=00 мальчики 06-07 П-Камчатский – Якутия
25 14=40 мальчики 06-07 Ю-Сахалинск – Еврейская АО
26 15=20 мальчики 06-07 Амурская обл. – Уссурийск
27 16=00 мальчики 06-07 Ванино – Магаданская обл.
28 16=40 девочки 06-07 Хабаровск — Уссурийск
29 17=20 мальчики 04-05 Амурская обл. — Якутия

16 февраля

30 12=00 мальчики 04-05 Якутия – Владивосток
31 12=40 мальчики 04-05 Еврейская АО — Ванино
32 13=20 мальчики 06-07 Первый полуфинал
33 14=00 мальчики 06-07 Второй полуфинал
34 14=40 мальчики 06-07 Матч за 7 место
35 15=20 мальчики 06-07 Матч за 5 место
36 16=00 девочки 04-05 Хабаровск – Камчатский край
37 16=40 девочки 04-05 Чугуевка — Ноглики
38 17=20 девочки 06-07 Чугуевка — Уссурийск
39 18=00 мальчики 06-07 Матч за 3 место
40 18=40 мальчики 06-07 Матч за 1 место

Все матчи проходят в СК «Локомотив».