Стал известный первый победитель «Мини-футбола — в школу»

Стал известный первый победитель «Мини-футбола — в школу»

В г. Уссурийске продолжается зональный этап проекта «Мини-футбол — в школу» среди мальчиков и девочек 2004-2005 гг.р. и 2006-2007 гг.р.

Мальчики 2006-2007 г.р.

В младшей группе у мальчиков в группе «Б» уже известны два полуфиналиста — школы из Уссурийска и Екатериославки, ставшие недосягаемые для других. А в первом квартете все решит завтрашний день — пока что у всех команд имеются шансы как на выход, так и на вылет из группы.

Группа «А» 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1 СОШ (Южно-Сахалинск) ХХХ  2:3 5 : 3  7:6  3  2
2 СОШ № 1 (П-Камчатский)  3:2 ХХХ 9 : 0  12:2  6  1
3 СОШ № 18 (Приамурский, ЕАО) 0 : 9 ХХХ  1:5  1:14  0  4
4 СОШ (Мохсоголлох, Якутия) 3  : 5  5:1 ХХХ  8:6  3  3

 

Группа «Б» 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1 СОШ № 4 (Ванино) ХХХ  0:1 1 : 4  2:4  0  3
2 СОШ № 1 (Екатеринославка, Амурская обл.)  1:0 ХХХ 3 : 1  4:1  6  2
3 Гимназия № 24 (Магадан) 1 : 3 ХХХ  1:11  2:14  0  4
4 СОШ № 130 (Уссурийск) 4 : 1  11:1 ХХХ  15:2  6  1

Юноши 2004-2005 гг.р.

У парней постарше победы одержали СОШ №3 (Ванино) и СОШ №1 (Екатеринославка), благодаря которым возглавили турнирную таблицу.

Команды 1 2 3 4 5 Мячи Очки Место
1 СОШ № 1 (Нюрба, Якутия) ХХ  1:5  1:5 0  4
2 СОШ № 3 (Ванино)  5:1 ХХ 4 : 1  9:1 6  1
3 СОШ № 5 (Биробиджан) ХХ 4 : 2  1:3  5:5 3  3
4 СОШ № 35 (Владивосток) 2 : 4 ХХ  1:7  3:11 0  5
5 СОШ № 1 (Екатеринославка, Амурская обл.)  3:1 1 : 4  7:1 ХХ  11:6 6  2

Девочки 2006-2007 гг.р.

Хабаровские девочки и во втором матче одержали крупную победу над Чугуевкой и уверенно заняли первое место, став первой дальневосточной командой, завоевавшей путевку на финал проекта.

Команды 1 2 Мячи Очки Место
1 СОШ № 27 (Хабаровск) ХХХ 8  : 0     11:0  19:0 6  1
2 СОШ № 2 (Чугуевка) 0 : 8     0:11 ХХХ 0:19 0  2

Девочки 2004-2005 гг.р.

В средней группе девочек, пожалуй, самая напряженная турнирная ситуация. Перед последним туром за единственную путевку на финал продолжают борьбу три команды.

Команды 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1 СОШ № 2 (Чугуевка) ХХ  0:1 1 : 0  1:1 3  1
2 СОШ № 27 (Хабаровск)  1:0 ХХ 2 : 2  3:2 4  2
3 СОШ № 1 (Ноглики) 2 : 2 ХХ  1:0  2:2 4  2
4 СОШ № 2 (Усть-Большерецк) 0 : 1  0:1 ХХ  0:2 0  4

15 февраля 

21 12=00 мальчики 04-05 Еврейская АО – Якутия
22 12=40 мальчики 04-05 Амурская обл. – Владивосток
23 13=20 девочки 06-07 Хабаровск — Чугуевка
24 14=00 мальчики 06-07 П-Камчатский – Якутия
25 14=40 мальчики 06-07 Ю-Сахалинск – Еврейская АО
26 15=20 мальчики 06-07 Амурская обл. – Уссурийск
27 16=00 мальчики 06-07 Ванино – Магаданская обл.
28 16=40 девочки 06-07 Хабаровск — Уссурийск
29 17=20 мальчики 04-05 Амурская обл. — Якутия

16 февраля

30 12=00 мальчики 04-05 Якутия – Владивосток
31 12=40 мальчики 04-05 Еврейская АО — Ванино
32 13=20 мальчики 06-07 Первый полуфинал
33 14=00 мальчики 06-07 Второй полуфинал
34 14=40 мальчики 06-07 Матч за 7 место
35 15=20 мальчики 06-07 Матч за 5 место
36 16=00 девочки 04-05 Хабаровск – Камчатский край
37 16=40 девочки 04-05 Чугуевка — Ноглики
38 17=20 девочки 06-07 Чугуевка — Уссурийск
39 18=00 мальчики 06-07 Матч за 3 место
40 18=40 мальчики 06-07 Матч за 1 место

Все матчи проходят в СК «Локомотив».