Стал известен календарь игр старшей группы зонального этапа «Мини-футбола — в школу»

Стал известен календарь игр старшей группы зонального этапа «Мини-футбола — в школу»

18 февраля в г. Уссурийске прошла мандатная комиссия, на которой были сформированы группы и календарь зонального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд юношей и девушек 2000-2001 гг.р. и 2002-2003 гг.р. общеобразовательных учреждений (в рамках Общественного проекта «Мини-футбол — в школу»).

Юноши — Старшая группа (2002-03 г.р.)

Предварительные игры

Группа «А» 1 2 3 Мячи Очки Место
1 Камчатский  край ХХХ
2 Амурская область ХХХ
3 Якутия ХХХ

 

Группа «Б» 1 2 3 Мячи Очки Место
1 Ванино ХХХ
2 Спасск-Дальний ХХХ
3 Биробиджан ХХХ         

Юноши – Группа юниоров (2000-01 г.р.) 

Команды 1 2 3 4 5 Мячи Очки Место
1 Шимановск ХХ
2 Якутия ХХ
3 Хабаровск ХХ
4 Вилючинск ХХ
5 Чугуевка ХХ

 

Девушки – Группа юниоров (2000-01 г.р.)

Команды 1 2 3 Мячи Очки Место
1 Подъяпольское ХХХ
2  Георгиевка ХХХ
3 Уссурийск ХХХ вне зачета

 

Девушки — Старшая группа (2002 -03 г.р.)

 

Команды 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1 Южно-Сахалинск ХХ
2 Якутия ХХ
3 Чугуевка ХХ
4 Хабаровск ХХ

 

19 февраля

Время Группа Возраст Игра Счет
1 12=00* девушки 02-03 Южно-Сахалинск — Хабаровск
2 12=40 девушки 02-03 Якутия  — Чугуевка
3 13=20 юноши 00-01 Шимановский —  Вилючинск
4 14=00 юноши 00-01 Якутия — Хабаровск
5 14=40 девушки 00-01 Подъяпольск — Уссурийск
6 15=20 юноши 02-03 Амурская обл. — Якутия
7 16=00 юноши 02-03 Спасск — Биробиджан
8 16=40 юноши 00-01 Чугуевка — Якутия

 

20 февраля

9 12=00 девушки 02-03 Чугуевка — Хабаровск
10 12=40 девушки 02-03 Южно-Сахалинск — Якутия
11 13=20 юноши 00-01 Хабаровск — Чугуевка
12 14=00 юноши 00-01 Шимановск — Якутия
13 14=40 девушки 00-01 Подъяпольск — Георгиевка
14 15=20 юноши 02-03 Амурская обл. – Камчатский край
15 16=00 юноши 02-03 Спасск — Ванино
16 16=40 девушки 00-01 Георгиевка — Уссурийск
17 17=20 юноши 00-01 Хабаровский край — Вилючинск

 

21 февраля 

18 12=00 юноши 02-03 Камчатский край — Якутия
19 12=40 юноши 02-03 Ванино — Биробиджан
20 13=20 девушки 00-01 Уссурийск — Подъяпольск
21 14=00 девушки 02-03 Хабаровск — Якутия
22 14=40 юноши 00-01 Шимановск — Хабаровск
23 15=20 юноши 00-01 Чугуевка — Вилючинск
24 16=00 девушки 00-01 Уссурийск — Георгиевка
25 16=40 юноши 02-03 Первый полуфинал
26 16=40 юноши 02-03 Второй полуфинал

 

22 февраля

27 12=00 юноши 02-03 Матч за 5 место
28 12=40 девушки 02-03 Южно-Сахалинск — Чугуевка
29 13=20 юноши 00-01 Якутия — Вилючинск
30 14=00 юноши 00-01 Чугуевка — Шимановск
31 14=40 девушки 00-01 Георгиевка — Подъяпольск
32 15=20 юноши 02-03 Матч за 3 место
33 16=00 юноши 02-03 Матч за 1 место

*Время местное

Все игры пройдут в СК «Локомотив» (г. Уссурйиск)