Стал известен календарь первого заезда зонального этапа «Мини-футбола — в школу»

Стал известен календарь первого заезда зонального этапа «Мини-футбола — в школу»

Утвержден календарь 3 этапа (зонального) Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в 2018-2019 гг. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу») среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р. и 2007-2008 гг.р.

Соревнования пройдут в Хабаровске с 11 по 14 февраля. Все матчи будут сыграны в спорткомплексе «Южный».

 

ДЕВОЧКИ 10-11 лет (2007-2008 гг.р.)
1. Хабаровский край

2. Приморский край

3. Камчатский край

4. Республика Бурятия

 

Время  

11 февраля 2019 г. (понедельник)

10.00 Приморский край — Камчатский край
13.00 ПАРАД ОТКРЫТИЯ
12 февраля 2019 г. (вторник)
10.00 Хабаровский край – Камчатский край
10.40 Республика Бурятия — Приморский край
11.20 Хабаровский край – Республика Бурятия
14 февраля 2019 г. (четверг)
10.00 Хабаровский край – Приморский край
10.40 Камчатский край — Республика Бурятия
13.00 Награждение

 

ДЕВОЧКИ 12-13 лет (2005-2006 гг.р.)
1. Хабаровский край

2. Приморский край

3. Сахалинская область

4. Камчатский край

5. Республика Бурятия

 

Время  

11 февраля 2019 г. (понедельник)

11.20 Приморский край — Республика Бурятия
12.00 Сахалинская область — Камчатский край
12.40 Хабаровский край — Республика Бурятия
13.00 Парад открытия
12 февраля 2019 г. (вторник)
12.00 Хабаровский край – Приморский край
12.40 Республика Бурятия — Сахалинская область
13.20 Камчатский край — Приморский край
13 февраля 2019 г. (среда)
10.00 Сахалинская область  — Хабаровский край
10.40 Камчатский край — Республика Бурятия
14 февраля 2019 г. (четверг)
11.20 Камчатский край — Хабаровский край
12.00 Приморский край — Сахалинская область
13.00 Награждение

 

Юноши 10-11 лет (2007-2008 гг.р.)
Группа А Группа Б
1. Хабаровский край

2. Амурская область

3. Камчатский край

4. Еврейская автономная область

1. Приморский край

2. Республика Саха (Якутия)

3. Республика Бурятия

4. Сахалинская область

 

Время  

11 февраля 2019 г. (понедельник)

 
10.00 Хабаровский край – Еврейская автономная область Группа А
10.40 Амурская область – Камчатский край Группа А
11.20 Приморский край — Сахалинская область Группа Б
13.00 Парад открытия  
12 февраля 2019 г. (вторник)  
10.00 Еврейская автономная область — Амурская область Группа А
10.40 Камчатский край — Хабаровский край Группа А
11.20 Республика Бурятия — Приморский край Группа Б
12.00 Сахалинская область — Республика Саха (Якутия) Группа Б
14.00 Республика Саха (Якутия) — Республика Бурятия Группа Б (зал 2)
13 февраля 2019 г. (среда)  
10.00 Хабаровский край – Амурская область Группа А
10.40 Камчатский край — Еврейская автономная область Группа А
11.20 Республика Саха (Якутия) — Приморский край Группа Б
12.00 Сахалинская область — Республика Бурятия Группа Б
12.40 А4- Б4 игра за 7 место
13.20 А3-Б3 игра за 5 место
14 февраля 2019 г. (четверг)  
10.00 А1-Б2 полуфинал
10.40 Б1-А2 полуфинал
11.20 игра за 3 место
12.00 финал
16.00 Награждение  

 

Юноши 12-13 лет (2005-2006 гг.р.)
Группа А Группа Б
1. Хабаровский край

2. Амурская область

3. Магаданская область

1. Приморский край

2. Камчатский край

3. Республика Саха (Якутия)

4. Республика Бурятия

 

Время  

11 февраля 2019 г. (понедельник)

 
13.00 ПАРАД ОТКРЫТИЯ  
14.10 Хабаровский край – Амурская область Группа А
14.50 Приморский край — Республика Бурятия Группа Б
12 февраля 2019 г. (вторник)  
12.40 Камчатский край — Республика Саха (Якутия) Группа Б
13.20 Магаданская область — Хабаровский край Группа А
14.00 Республика Бурятия — Республика Саха (Якутия) Группа Б
14.40 Камчатский край — Приморский край Группа Б
13 февраля 2019 г. (среда)  
14.20 Амурская область — Магаданская область Группа А (зал 2)
14.20 Республика Саха (Якутия) — Приморский край Группа Б
15.00 Камчатский край — Республика Бурятия Группа Б
15.40 А3-Б3 игра за 5 место
14 февраля 2019 г. (четверг)  
12.40 А1-Б2 полуфинал
13.20 Б1-А2 полуфинал
14.00 игра за 3 место
14.40 финал
16.00 НАГРАЖДЕНИЕ