Известны полуфиналисты у юношей и победитель среди девочек 12-13 лет

Известны полуфиналисты у юношей и победитель среди девочек 12-13 лет

13 февраля в Хабаровске прошел третий игровой день первого заезда (мальчики и девочки 2005-2006 гг.р. и 2007-2008 гг.р.) 3-го (зонального) этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу»).

Девочки 12-13 лет:

10:00 — Сахалинская область — Хабаровский край — 1:4

10:40 — Камчатский край — Республика Бурятия — 2:3

Одержав победу над Сахалином, хабаровчанки, как и их более младшие землячки днем ранее, стали недосягаемыми для соперников, обеспечив себе первое место в зональном этапе за тур до финиша.

Команда 1 2 3 4 5 О М
1 Хабаровский край 1:1  4:1 6:2 7 1
2 Приморский край 1:1 1:2 0:0 2 5
3 Сахалинская область  1:4 1:0 1:6 3 3
4 Камчатский край 2:1 0:1  2:3 3 4
5 Бурятия 2:6 0:0 6:1  3:2 7 2

Юноши 10-11 лет:

10:00 — Хабаровский край — Амурская область — 2:3

10:40 — Камчатский край — ЕАО — 2:4

11:20 — Якутия — Приморский край — 1:4

12:00 — Сахалинская область — Бурятия — 1:4

12:40 — Хабаровский край — Якутия — 2:3 — игра за 7 место

13:20 — Камчатский край — Сахалинская область — 2:4 — игра за 5 место

В группе «А» выход в полуфинал еще вчера обеспечила себе Амурская область, а сегодня за вторую путевку в очном соперничестве боролись Камчатка и ЕАО. В итоге школьники из Еврейской автономной области оказались сильнее и продолжают борьбу за 1 место.

Группа «А»

Команда 1 2 3 4 О М
1 Хабаровский край  2:3 1:7 4:8 0 4
2 Амурская область  3:2 3:0 6:1 9 1
3 Камчатский край 7:1 0:3  2:4 3 3
4 ЕАО 8:4 1:6  4:2 6 2

Во второй группе сразу 3 команды набрали одинаковое кол-во очков и для определения полуфиналистов пришлось подсчитывать разницу мячей в матчах между ними. Третьими лишними оказались сахалинцы, проигравшие Бурятии с разницей в 3 мяча. Разница хотя бы на 1 гол меньше вывела бы «островитян» из группы.

Группа «Б»

Команда 1 2 3 4 О М
1 Приморский край  4:1 5:2 1:3 6 1
2 Якутия  1:4 3:7 1:5 0 4
3 Бурятия 2:5 7:3  4:1 6 2
4 Сахалинская область 3:1 5:1  1:4 6 3

 

Юноши 12-13 лет:

14:20 — Амурская область — Магаданская область — 4:1

14:20 — Якутия — Приморский край — 2:0

15:00 — Камчатский край — Бурятия — 0:6

15:40 — Магаданская область — Приморский край — игра за 5 место — 3:3 (1:2 пен.)

Следом за Хабаровским краем в плей-офф сегодня вышла Амурская область, одержавшая победу над уверенную победу со счетом 4:1 над единственным конкурентом — Магаданской областью.

Группа «А»

Команда 1 2 3 О М
1 Хабаровский край 3:2 5:0 6 1
2 Амурская область 2:3  4:1 3 2
3 Магаданская область 0:5  1:4 0 3

В группе «Б» команда из Бурятии показала 100%-й показатель, одержав победы над всеми соперниками. Со второго места в 1/2 финала вышла Якутия, взявшая верх над Приморьем.

Группа «Б»

Команда 1 2 3 4 О М
1 Приморский край 4:0  0:2 3:4 3 3
2 Камчатский край 0:4 1:4  0:6 0 4
3 Якутия 2:0  4:1 1:2 6 2
4 Бурятия 4:3  6:0 2:1 9 1