Результаты второго дня «Мини-футбола — в школу». Есть первый досрочный победитель

Результаты второго дня «Мини-футбола — в школу». Есть первый досрочный победитель

12 февраля в Хабаровске прошел второй игровой день первого заезда (мальчики и девочки 2005-2006 гг.р. и 2007-2008 гг.р.) 3-го (зонального) этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу»).

Расписание 2-го игрового дня:

Девочки 10-11 лет:

Хабаровский край — Камчатский край — 9:0

Республика Бурятия — Приморский край — 2:2

Хабаровский край — Республика Бурятия — 5:0

Одержав еще одну крупную победу, хабаровчанки, имея игру в запасе, обеспечили себе первое место в турнирной таблице, завоевав первыми с Дальнего Востока путевку на всероссийский финал.

Команда 1 2 3 4 О М
1 Хабаровский край 9:0 5:0 6 1
2 Камчатский край 0:9 3:2 3 2
3 Бурятия 0:5 2:2 1 4
4 Приморский край 2:3 2:2 1 3

Девочки 12-13 лет:

Хабаровский край — Приморский край — 1:1

Республика Бурятия — Сахалинская область — 6:1

Камчатский край — Приморский край — 2:1

Команда 1 2 3 4 5 О М
1 Хабаровский край 1:1 6:2 4 1
2 Приморский край 1:1 1:2 0:0 2 5
3 Сахалинская область 1:0 1:6 3 3
4 Камчатский край 2:1 0:1 3 4
5 Бурятия 2:6 0:0 6:1 4 2

Юноши 10-11 лет:

ЕАО — Амурская область — 1:6

Камчатский край — Хабаровский край — 7:1

Бурятия — Приморский край — 2:5

Сахалинская область — Якутия — 5:1

Якутия — Бурятия — 3:7

Группа «А»

Команда 1 2 3 4 О М
1 Хабаровский край 1:7 4:8 0 4
2 Амурская область 3:0 6:1 6 1
3 Камчатский край 7:1 0:3 3 2
4 ЕАО 8:4 1:6 3 3

Группа «Б»

Команда 1 2 3 4 О М
1 Приморский край 5:2 1:3 3 2
2 Якутия 3:7 1:5 0 4
3 Бурятия 2:5 7:3 3 3
4 Сахалинская область 3:1 5:1 6 1

Юноши 12-13 лет:

Камчатский край — Якутия — 1:4

Магаданская область — Хабаровский край — 0:5

Бурятия — Якутия — 2:1

Камчатский край — Приморский край — 0:4

Группа «А»

Команда 1 2 3 О М
1 Хабаровский край 3:2 5:0 6 1
2 Амурская область 2:3 0 2
3 Магаданская область 0:5 0 3

Группа «Б»

Команда 1 2 3 4 О М
1 Приморский край 4:0 3:4 3 2
2 Камчатский край 0:4 1:4 0 4
3 Якутия 4:1 1:2 3 3
4 Бурятия 4:3 2:1 6 1

Расписание 3-го игрового дня:

Девочки 12-13 лет:

10:00 — Сахалинская область — Хабаровский край

10:40 — Камчатский край — Республика Бурятия

Юноши 10-11 лет:

10:00 — Хабаровский край — Амурская область

10:40 — Камчатский край — ЕАО

11:20 — Якутия — Приморский край

12:00 — Сахалинская область — Бурятия

12:40 — А4 — Б4 — игра за 7 место

13:20 — А3 — Б3 — игра за 5 место

Юноши 12-13 лет:

14:20 — Амурская область — Магаданская область

14:20 — Якутия — Приморский край

15:00 — Камчатский край — Бурятия

15:40 — А3 — Б3 — игра за 5 место