Календарь второго заезда зонального этапа «Мини-футбола — в школу»

Календарь второго заезда зонального этапа «Мини-футбола — в школу»

С 18 по 21 февраля в Хабаровске пройдет 3 этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу») между юношами и девушками 2001-2002 гг.р. и 2003-2004 гг.р.

Все матчи будут сыграны в СК «Южный».

ДЕВОЧКИ 14-15 лет (2003-2004 гг.р.)
1. Хабаровский край

2. Приморский край

3. Сахалинская область

4. Республика Саха (Якутия)

5. Республика Бурятия

 

Время  

18 февраля 2019 г. (понедельник)

09.00 Хабаровский край – Республика Бурятия
09.40 Сахалинская область – Республика Саха (Якутия)
10.20 Республика Бурятия – Приморский край
19 февраля 2019 г. (вторник)
09.00 Приморский край – Республика Саха (Якутия)
09.40 Республика Бурятия– Сахалинская область
10.20 Хабаровский край – Приморский край
20 февраля 2019 г. (четверг)
09.00 Сахалинская область – Хабаровский край
09.40 Республика Бурятия — Республика Саха (Якутия)
21 февраля 2019 г. (четверг)
09.00 Хабаровский край – Республика Саха (Якутия)
09.40 Приморский край – Сахалинская область
10.30 Награждение

 

ДЕВОЧКИ 16-17 лет (2001-2002 гг.р.)
1. Хабаровский край

2. Приморский край

3. Еврейская автономная область

4. Республика Саха (Якутия)

5. Республика Бурятия

 

Время  

18 февраля 2019 г. (понедельник)

12.00 Хабаровский край – Еврейская автономная область
12.40 Республика Саха (Якутия) — Республика Бурятия
19 февраля 2019 г. (вторник)
12.00 Республика Бурятия — Хабаровский край
12.40 Еврейская автономная область — Республика Саха (Якутия)
13.20 Приморский край — Республика Бурятия
20 февраля 2019 г. (среда)
12.00 Республика Саха (Якутия) — Приморский край
12.40 Республика Бурятия — Еврейская автономная область
13.20 Хабаровский край – Приморский край
21 февраля 2019 г. (четверг)
09.00 Хабаровский край — Республика Саха (Якутия)
09.40 Приморский край — Еврейская автономная область
10.30 Награждение

 

Юноши 14-15 лет (2003-2004 гг.р.)
Группа А Группа Б
1. Хабаровский край

2. Еврейская автономная область

3. Камчатский край

4. Республика Бурятия

1. Приморский край

2. Республика Саха (Якутия)

3. Амурская область

 

 

Время  

18 февраля 2019 г. (понедельник)

 
09.00 Хабаровский край – республика Бурятия Группа А
09.40 Еврейская автономная  область – Камчатский край Группа А
10.20 Приморский край – Амурская область Группа Б
19 февраля 2019 г. (вторник)  
09.00 Республика Бурятия — Камчатский край Группа А
09.40 Хабаровский край — Еврейская автономная область Группа А
10.20 Приморский край — Республика Саха (Якутия) Группа Б
20 февраля 2019 г. (среда)  
09.00 Камчатский край — Хабаровский край Группа А
09.40 Еврейская автономная область – Республика Бурятия Группа А
10.20 Амурская область — Республика Саха (Якутия) Группа Б
11.00 А3-Б3 игра за 5 место
21 февраля 2019 г. (четверг)  
11.00 А1-Б2 полуфинал
11.40 Б1-А2 полуфинал
12.20 игра за 3 место
13.40 финал
14.00 Награждение  

 

Юноши 16-17 лет (2001-2002 гг.р.)
Группа А Группа Б
1. Хабаровский край

2. Еврейская автономная область

3. Камчатский край

4. Республика Бурятия

1. Приморский край

2. Республика Саха (Якутия)

3. Амурская область

4. Сахалинская область

 

Время  

18 февраля 2019 г. (понедельник)

 
12.00 Хабаровский край – Республика Бурятия Группа А
12.40 Еврейская автономная область – Камчатский край Группа А
13.20 Приморский край – Амурская область Группа Б
14.00 Сахалинская область — Республика Саха (Якутия) Группа Б
19 февраля 2019 г. (вторник)  
12.00 Республика Бурятия — Камчатский край Группа А
12.40 Хабаровский край — Еврейская автономная область Группа А
13.20 Приморский край — Сахалинская область Группа Б
14.00 Амурская область — Республика Саха (Якутия) Группа Б
20 февраля 2019 г. (среда)  
12.00 Камчатский край – Хабаровский край Группа А
12.40 Еврейская автономная область – Республика Бурятия Группа А
13.20 Приморский край — Республика Саха (Якутия) Группа Б
14.00 Сахалинская область — Амурская область Группа Б
21 февраля 2019 г. (четверг)  
12.40 А1-Б2 полуфинал
13.20 Б1-А2 полуфинал
14.00 игра за 3 место
14.40 финал
15.30 НАГРАЖДЕНИЕ