Результаты третьего игрового дня

Результаты третьего игрового дня

20 февраля в Хабаровске сыграны матчи третьего игрового дня третьего этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу») между юношами и девушками 2001-2002 гг.р. и 2003-2004 гг.р.

Результаты 3 игрового дня:

Девушки 14-15 лет:

Сахалинская область – Хабаровский край — 4:3

Республика Бурятия — Республика Саха (Якутия) — 6:0

Команда 1 2 3 4 5 О М
1 Хабаровский край 8:0  3:4 4:1 6 3
2 Приморский край 0:8 4:0 2:6 3 4
3 Сахалинская область  4:3 4:3 2:3 6 2
4 Якутия 0:4 3:4  0:6 0 5
5 Бурятия 1:4 6:2 3:2  6:0 9 1

Девушки 16-17 лет:

Республика Саха (Якутия) — Приморский край — 1:3

Республика Бурятия — Еврейская автономная область — 10:2

Хабаровский край – Приморский край — 1:1

Забив 10 мячей в ворота ЕАО, Бурятия обеспечила себе первое место, несмотря на завтрашние результаты своих конкурентов.

Команда 1 2 3 4 5 О М
1 Хабаровский край  1:1  3:2 1:6 4 3
2 Приморский край  1:1  3:1 1:1 5 2
3 ЕАО  2:3 3:1  2:10 3 4
4 Якутия  1:3 1:3  1:8 0 5
5 Бурятия 6:1 1:1  10:2  8:1 10 1

Юноши 14-15 лет:

Камчатский край — Хабаровский край — 6:1

Еврейская автономная область – Республика Бурятия — 3:1

Амурская область — Республика Саха (Якутия) — 7:2

Игра за 5 место — Республика Бурятия — Приморский край — 6:4

Игра за 7 место — Хабаровский край — Сахалинская область — 0:3

Группа «А»

Команда 1 2 3 4 О М
1 Хабаровский край  4:4  1:6  1:4 1 4
2 ЕАО  4:4  2:1  3:1 7 1
3 Камчатский край  6:1  1:2  9:2 6 2
4 Бурятия  4:1  1:3  2:9 3 3

Группа «Б»

Команда 1 2 3 О М
1 Приморский край 2:4 3:4 0 3
2 Якутия 4:2  2:7 3 2
3 Амурская область 4:3  7:2 6 1

Юноши 16-17 лет:

Камчатский край – Хабаровский край — 4:0

Еврейская автономная область – Республика Бурятия — 5:2

Приморский край — Республика Саха (Якутия) — 0:6

Сахалинская область — Амурская область — 0:0

Группа «А»

Команда 1 2 3 4 О М
1 Хабаровский край  0:2  0:4  2:3 0 4
2 ЕАО  2:0  0:1  5:2 6 2
3 Камчатский край  4:0  1:0  3:1 9 1
4 Бурятия  3:2  2:5 1:3 3 3

Группа «Б»

Команда 1 2 3 4 О М
1 Приморский край  0:6  0:2  5:0 3 4
2 Якутия  6:0  4:1  0:6 6 1
3 Амурская область  2:0  1:4  0:0 4 3
4 Сахалинская область  0:5  6:0  0:0 4 2