В Спасске-Дальнем стартует зональное первенство среди юношей

В Спасске-Дальнем стартует зональное первенство среди юношей

С 25 по 27 октября в Спасске-Дальнем пройдет ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу среди юношей 2004-2005 гг.р. зона «Дальний Восток».

В возрожденном турнире примут участие 7 команд: «Вулкан», «Динамо» (оба — Петропавловск-Камчатский), «Невельск» (Сахалинская область), «САХА» (Якутск), «Спартак» (Биробиджан), «Перспектива» (Уссурийск) и «Факел» (Спасск-Дальний).

25 октября (пятница) 

Время Возрастная группа Команды
12-00 2004 г.р. ВУЛКАН (Камчатский край) (Сахалинская область)
12-50 2004 г.р. МФК «САХА» (Якутия) СПАРТАК (ЕАО)
13-40 2004 г.р. Перспектива (Приморский край) ФАКЕЛ (Приморский край)
14-30 2004 г.р. ДИНАМО (Камчатский край) СПАРТАК (ЕАО)
15-20 2004 г.р. ВУЛКАН (Камчатский край) ФАКЕЛ (Приморский край)
16-10 2004 г.р. Перспектива (Приморский край) МФК «САХА» (Якутия)
17-00 2004 г.р. (Сахалинская область) ФАКЕЛ (Приморский край)

 

 26 октября (суббота)

Время Возрастная группа Команды
11-00 2004 г.р. Перспектива (Приморский край)

 

 

 

 

ДИНАМО (Камчатский край)

 

 

 

 

11-50 2004 г.р. ВУЛКАН (Камчатский край)

 

 

 

МФК «САХА» (Якутия)

 

 

 

12-40 2004 г.р. СПАРТАК (ЕАО) Перспектива (Приморский край)
13-30 2004 г.р. (Сахалинская область) МФК «САХА» (Якутия)
14-20 2004 г.р. ВУЛКАН (Камчатский край) ДИНАМО (Камчатский край)
15-10 2004 г.р. ФАКЕЛ (Приморский край) СПАРТАК (ЕАО)
16-00 2004 г.р. МФК «САХА» (Якутия) Перспектива (Приморский край)

 

27 октября (воскресенье) 2019 год г. Спасск-Дальний.

Время Возрастная группа Команды
9-00 2004 г.р. ФАКЕЛ (Приморский край) МФК «САХА» (Якутия)
9-50 2004 г.р. СПАРТАК (ЕАО) ВУЛКАН (Камчатский край)
10-40 2004 г.р. (Сахалинская область) ДИНАМО (Камчатский край)
11-30 2004 г.р. Перспектива (Приморский край) ВУЛКАН (Камчатский край)
12-20 2004 г.р. ФАКЕЛ (Приморский край) ДИНАМО (Камчатский край)
13-10 2004 г.р. (Сахалинская область) СПАРТАК (ЕАО)
14-00 2004 г.р. МФК «САХА» (Якутия) ДИНАМО (Камчатский край)
14-50 2004 г.р. НАГРАЖДЕНИЕ

Все матчи пройдут в Физкультурно-спортивном центре.