Стартовал межрегиональный этап «Мини-футбола — в школу»

Стартовал межрегиональный этап «Мини-футбола — в школу»

В Спасске-Дальнем сыграны первые матчи 3 этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу») среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р. и 2008-2009 гг.р. зона «Дальний Восток».

Юноши 2006-2007 гг.р.

Группа «А»

СОШ №1 (Екатеринославка, Амурская обл.) — СОШ №7 (Петропавловск-Камчатский) — 7:0

Команды СОШ № 1 СОШ № 7 МБОУ МСОШ с УИОП МЯЧИ

З — П

О М
МБОУ СОШ № 1

Амурская область

7-0    7:0  3  1
МБОУ СОШ № 7

Камчатский край

0-7      0:7  0  3
МБОУ МСОШ с УИОП

Республика Саха Якутия

       0:0  0  2

Группа «B»

СОШ п. Омсукчан (Магаданская обл.) — СОШ №11 (Владивосток) — 1:4

Команды СОШ п. Омсукчан СОШ № 11 МОУ ЦО Открытие МЯЧИ

З — П

О М
СОШ п. Омсукчан

Магаданская область

1-4    1:4  0  3
МБОУ СОШ № 11

Приморский край

4-1      4:1  3  1
МОУ ЦО «Открытие»

Хабаровский край

       0:0  0  2

Группа «C»

СОШ с. Домна (Забайкальский край) — Иволгинская СОШ (Бурятия) — 1:8

Команды МОУ СОШ с. Домна МАОУ Ивалгинская СОШ Гимназия № 1 МЯЧИ

З — П

О М
МОУСОШ с. Домна

Забайкальский край

1-8    1:8  0  3
МАОУ Иволгинская СОШ

Республика Бурятия

8-1      8:1  3  1
СОШ Гимназия № 1

ЕАО

       0:0  0  2

Девушки 2006-2007 гг.р.

СШ №27 (Хабаровск) — СОШ №1 (Славянка, Приморский край) — 29:0

СОШ №1 (Ноглики, Сахалинская обл.) — Октемская СОШ (Якутия) — 0:4

СОШ №1 (Славянка, Приморский край) — Кударинская СОШ (Бурятия) — 0:17

Команды

 

СШ № 27 СОШ № 1 СОШ № 1 МБОУ Кударинская СОШ Октемовская СОШ МЯЧИ

З — П

О М
МАУ СШ № 27

(Хабаровский край)

  29-0     29:0 3 1
МБОУ СОШ № 1

(Сахалинская область)

        0-4 0:4 0 4
МБОУ СОШ № 1

(Приморский край)

0-29     0-17   0:46 0 5
МБОУ «Кударинская СОШ»

(Республика Бурятия)

    17-0     17:0 3 2
МБОУ Октемская СОШ

(Республика Саха-Якутия)

  4-0     4:0 3 3

Юноши 2008-2009 гг.р.

Группа «А»

Нюрбинская СОШ №1 (Якутия) — СШ №3 (Камчатский край) — 3:2

СШ №3 (Камчатский край) — СОШ №1 (Анадырь) — 2:0

Команды СОШ № 1 СОШ № 3 СОШ № 1 МЯЧИ

З — П

О М
МБОУ СОШ № 1

Ресбублика Саха Якутия

3-2   3:2 3 1
МБОУ СШ № 3

Камчатский край

2-3   2-0 4:3 3 2
МБОУ СОШ № 1

Чукотский автономный округ

  0-2   0:2 0 3

Группа «B»

СОШ №1 (Хор, Хабаровский край) — СОШ №15 (Райчихинск, Амурская обл.) — 0:11

Гимназия №1 (Южно-Сахалинск) — СОШ №74 (Владивосток) — 0:4

СОШ №1 (Хор, Хабаровский край) — СОШ №74 (Владивосток) — 0:3

Гимназия №1 (Южно-Сахалинск) — СОШ №15 (Райчихинск, Амурская обл.) — 1:0

Команды СОШ № 1 Гимназия

№ 3

МОАУ СОШ № 15 СОШ № 74 МЯЧИ

З — П

О М
МБОУ СОШ № 1

Хабаровский край

  0-11 0-3 0:14 0 4
МБОУ Гимназия № 3

Сахалинская область

    1-0 0-4 1:4 3 3
МОАУ СОШ № 15

Амурская область

11-0 0-1     11:1 3 2
МБОУ СОШ № 74

Приморский край

3-0 4-0   7:0 6 1

Группа «С»

СОШ №49 (Улан-Удэ) — СОШ с. Домна (Забайкальский край) — 2:1

СОШ №5 (Биробиджан) — СОШ п. Синегорье (Магаданская обл.) — 1:2

Команды СОШ № 49 СОШ № 5 СОШ п. Синигорье СОШ с. Домна МЯЧИ

З — П

О М
МБОУ СОШ № 49

Республика Бурятия

    2-1 2:1 3 1
МБОУ СОШ № 5

ЕАО

    1-2   1:2 0 3
СОШ п. Синегорье

Магаданская область

  2-1     2:1 3 1
СОШ с. Домна

Забайкальский край

1-2     1:2 0 3

Девочки 2008-2009 гг.р.

СШ №27 (Хабаровск) — СОШ №12 (Петропавловск-Камчатский) — 3:2

СОШ №2 (Чугуевка, Приморский край) — Ацульская СОШ (Бурятия) — 1:3

Команды

 

СШ № 27 СОШ № 2 МБОУ Ацульская СОШ СОШ № 12 МЯЧИ

З — П

О М
МАУ СШ № 27

(Хабаровский край)

    3-2 3:2 3 2
МБОУ СОШ № 2

(Приморский край)

    1-3   1:3 0 4
МБОУ «Ацульская СОШ»

(Республика Бурятия)

  3-1     3:1 3 1
МБОУ СОШ № 12

(Камчатский край)

2-3       2:3 0 3

12 февраля (среда) 2020 г.

Время Возрастная группа Команды счет
18 8-30 2006 г.р. МОУ ЦО «Открытие» (Хабаровский край) СОШ п. Омсукчан (Магаданская область)
19 9-10 2006 г.р. СОШ с. Домна (Забайкальский край) Гимназия № 1 (ЕАО)
20 9-50 2006 г.р. МБОУ МСОШ с УИОП (Республика Саха Якутия) МБОУ СОШ № 7 (Камчатский край)
21 10-30 2006 г.р. МОУ ЦО «Открытие» (Хабаровский край) МБОУ СОШ № 11 (Приморский край)
22 11-10 2006 г.р. Гимназия № 1 (ЕАО) Иволгинская СОШ (Республика Бурятия)
23 11-50 2006 г.р. МБОУ МСОШ с УИОП (Республика Саха Якутия) МБОУ СОШ № 1 (Амурская область)
24 12-30 2008 г.р. МБОУ СОШ № 1 (Республика Саха-Якутия) СОШ № 1 (Чукотский автономный округ)
25 13-10 2008 г.р. МБОУ СОШ № 49 (Республика Бурятия) МБОУ СОШ № 5

(ЕАО)

26 13-50 2008 г.р. СОШ п. Синигорье

(Магаданская область)

МОУ СОШ с. Домна

(Забайкальский край)

27 14-30 2008 г.р. МБОУ СОШ № 1 (Хабаровский край) Гимназия № 3 (Сахалинская область)
28 15-10 2008 г.р. МБОУ СОШ № 74 (Приморский край) МБОУ СОШ № 15 (Амурская область)
29 15-50 2008 г.р. МБОУ СОШ № 49 (Республика Бурятия СОШ п. Синигорье

(Магаданская область)

30 16-30 2008 г.р. МБОУ СОШ № 5

(ЕАО)

МОУ СОШ с. Домна

(Забайкальский край)

31 17-10 2006 г.р.

(дев)

МАУ СШ № 27 (Хабаровский край) Октемовская СОШ ( Республика Саха Якутия)
32 17-50 2006 г.р.

(дев)

МБОУ СОШ № 1 (Сахалинская область) МБОУ СОШ № 3 (Приморский край)
33 18-30 2006 г.р.

(дев)

Кударинская СОШ (Республика Бурятия) Октемовская СОШ (Республика Саха Якутия)
34 19-10 2008 г.р.

(дев)

Ацульская СОШ (Республика Бурятия) МАУ СШ № 27 (Хабаровский край)
35 20-00 2008 г.р.

(дев)

МБОУ СОШ № 12 (Камчатский край) МБОУ СОШ № 2 (Приморский край)

 

13 февраля (четверг) 2020 г.

Время Возрастная группа Команды счет
36 11-00 2006 г.р.

(дев)

Кударинская СОШ (Республика Бурятия) МАУ СШ № 27(Хабаровский край)
37 11-40 2006 г.р.

(дев)

МБОУ СОШ № 2 (Приморский край) Октемовская СОШ (Республика Саха Якутия)
38 12-20 2006 г.р.

(дев)

Кударинская СОШ (Республика Бурятия) МБОУ СОШ № 1 (Сахалинская область)
39 13-00 2008 г.р.

(дев)

МАУ СШ № 27(Хабаровский край) МБОУ СОШ № 2 (Приморский край)
40 13-40 2008 г.р.

(дев)

Ацульская СОШ (п. Темник, Республика Бурятия) МБОУ СОШ № 12 (Камчатский край)

 

 

41 14-20 2006 г.р. Полуфинал А (1) — С (2)
42 15-00 2006 г.р. Полуфинал А (2) – (Б 1)
43 15-40 2006 г.р. Полуфинал С (1)- (Б 2)
44 16-20 2008 г.р. Полуфинал А (1) — С (2)
45 17-00 2008 г.р. Полуфинал А (2) – (Б 1)
46 17-40 2008 г.р. Полуфинал С (1)- (Б 2)
47 18-20 2006 г.р. Игры за 7-9 место (1-3)
48 19-00 2006 г.р. Игры за 7-9 место (1-2)
49 19-40 2006 г.р. Игры за 7-9 место (2-3)
50 20-20 2008 г.р. Игры за 7-9 место (1-3)
51 21-00 2008 г.р. Игры за 7-9 место (1-2)
52 21-40 2008 г.р. Игры за 7-9 место (2-3)

 

14 февраля (пятница) 2020 г.

Время Возрастная группа Команды счет
53 10-30 2006 г.р.

(дев)

МАУ СШ № 27(Хабаровский край) МБОУ СОШ № 1 (Сахалинская область)  
54 11-10 2006 г.р. Матч за 4-6 место
55 11-50 2006 г.р. Матч за 4-6 место
56 12-30 2006 г.р. Матч за 4-6 место
57 13-10 2008 г.р. Игры за 4-6 место (1-2)
58 13-50 2008 г.р. Игры за 4-6 место (1-3)
59 14-30 2008 г.р. Матч за 4-6 место (3-2)
60 15-50 2006 г.р. Матч за 1-3 место (2-3)
61 16-10 2006 г.р. Матч за 1-3 место (1-2)
62 16-50 2006 г.р. Матч за 1-3 место (1-3)
63 17-30 2008 г.р. Матч за 1-3 место (2-3)
64 18-10 2008 г.р. Матч за 1-3 место (1-2)
65 18-50 2008 г.р. Матч за 1-3 место (1-3)
  19-20   НАГРАЖДЕНИЕ (юноши 2006-2007, 2008-2009 г.р.)