Известен первый победитель

Известен первый победитель

В Спасске-Дальнем завершился второй игровой день 3 этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу») среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р. и 2008-2009 гг.р. зона «Дальний Восток».

После сегодняшнего дня стал известен первый победитель данного заезда. У девочек 2008-2009 гг.р. первое место себе обеспечила СШ №27 (Хабаровск).

Юноши 2006-2007 гг.р.

Группа «А»

СОШ №1 (Екатеринославка, Амурская обл.) — МСОШ с УИОП (Мохсоголлох, Якутия) — 1:1

СОШ №7 (Петропавловск-Камчатский) — МСОШ с УИОП (Мохсоголлох, Якутия) — 0:4

Команды СОШ № 1 СОШ № 7 МБОУ МСОШ с УИОП МЯЧИЗ — П О М
МБОУ СОШ № 1Амурская область 7-0  1-1  8-1  4  1
МБОУ СОШ № 7Камчатский край 0-7    0-4  0-11  0  3
МБОУ МСОШ с УИОПРеспублика Саха Якутия  1-1  4-0    5-1  4  2

Группа «B»

«Открытие» (Хабаровск) — СОШ п. Омсукчан (Магаданская обл.) — 1:1

СОШ №11 (Владивосток) — «Открытие» (Хабаровск) — 3:3

Команды СОШ п. Омсукчан СОШ № 11 МОУ ЦО Открытие МЯЧИЗ — П О М
СОШ п. ОмсукчанМагаданская область 1-4  1-1  2-6  1  3
МБОУ СОШ № 11Приморский край 4-1    3-3  7-4  4  1
МОУ ЦО «Открытие»Хабаровский край  1-1 3-3     4-4  2  2

Группа «C»

СОШ с. Домна (Забайкальский край) — Иволгинская СОШ (Бурятия) — 1:8

Команды МОУ СОШ с. Домна МАОУ Ивалгинская СОШ Гимназия № 1 МЯЧИЗ — П О М
МОУСОШ с. ДомнаЗабайкальский край 1-8  0-9  1-17  0  3
МАОУ Иволгинская СОШРеспублика Бурятия 8-1    3-1  11-4  6  1
СОШ Гимназия № 1ЕАО  9-0  1-3    10-3  3  2

Девушки 2006-2007 гг.р.

 

СШ №27 (Хабаровск) — Октемская СОШ (Якутия) — 9:0

СОШ №1 (Ноглики, Сахалинская обл.) — СОШ №1 (Славянка, Приморский край) — 6:0

Кударинская СОШ (Бурятия) — Октемская СОШ (Якутия) — 2:1

Команды СШ № 27 СОШ № 1 СОШ № 1 МБОУ Кударинская СОШ Октемская СОШ МЯЧИЗ — П О М
МАУ СШ № 27(Хабаровский край)   29-0    9-0 38:0 6 1
МБОУ СОШ № 1(Сахалинская область)      6-0   0-4 6:4 3 4
МБОУ СОШ № 1(Приморский край) 0-29  0-6   0-17   0:52 0 5
МБОУ «Кударинская СОШ»(Республика Бурятия)     17-0    2-1 19:1 6 2
МБОУ Октемская СОШ(Республика Саха-Якутия)  0-9 4-0    1-2 5:11 3 3

Юноши 2008-2009 гг.р.

Группа «А»

Нюрбинская СОШ №1 (Якутия) — СОШ №1 (Анадырь) — 1:1

Команды СОШ № 1 СОШ № 3 СОШ № 1 МЯЧИЗ — П О М
МБОУ СОШ № 1Ресбублика Саха Якутия 3-2  1-1 4:3 4 1
МБОУ СШ № 3Камчатский край 2-3   2-0 4:3 3 2
МБОУ СОШ № 1Чукотский автономный округ  1-1 0-2   1:3 1 3

Группа «B»

 

СОШ №1 (Хор, Хабаровский край) — Гимназия №3 (Южно-Сахалинск) — 2:2

СОШ №15 (Райчихинск, Амурская обл.) — СОШ №74 (Владивосток) — 3:2

Команды СОШ № 1 Гимназия№ 3 МОАУ СОШ № 15 СОШ № 74 МЯЧИ

З — П

О М
МБОУ СОШ № 1Хабаровский край  2-2 0-11 0-3 2:15 1 4
МБОУ Гимназия № 3Сахалинская область  2-2   1-0 0-4 3:6 4 3
МОАУ СОШ № 15Амурская область 11-0 0-1    3-2 14:3 6 1
МБОУ СОШ № 74Приморский край 3-0 4-0  2-3 9:3 6 2

Группа «С»

 

СОШ №49 (Улан-Удэ) — СОШ №5 (Биробиджан) — 2:1

СОШ №49 (Улан-Удэ) — СОШ п. Синегорье (Магаданская обл.) — 6:3

СОШ №5 (Биробиджан) — СОШ с. Домна (Забайкальский край) — 4:2

СОШ п. Синегорье (Магаданская обл.) — СОШ с. Домна (Забайкальский край) — 3:0

Команды СОШ № 49 СОШ № 5 СОШ п. Синегорье СОШ с. Домна МЯЧИЗ — П О М
МБОУ СОШ № 49Республика Бурятия  2-1 6-3 2-1 10:5 9 1
МБОУ СОШ № 5ЕАО  1-2   1-2  4-2 5:4 3 3
СОШ п. СинегорьеМагаданская область  3-6 2-1    3-0 8:7 6 2
СОШ с. ДомнаЗабайкальский край 1-2  3-6 1-2  3:9 0 4

Девочки 2008-2009 гг.р.

СШ №27 (Хабаровск) — Ацульская СОШ (Бурятия) — 1:0

СОШ №2 (Чугуевка) — СОШ №12 (Петропавловск-Камчатский) — 1:3

Благодаря победе над сверстницами из Бурятии, юные хабаровчанки обеспечили себе первое место по итогам турнира.

Команды СШ № 27 СОШ № 2 МБОУ Ацульская СОШ СОШ № 12 МЯЧИЗ — П О М
МАУ СШ № 27(Хабаровский край)    1-0 3-2 4:2 6 1
МБОУ СОШ № 2(Приморский край)     1-3  1-3 2:6 0 4
МБОУ «Ацульская СОШ»(Республика Бурятия)  0-1 3-1     3:2 3 3
МБОУ СОШ № 12(Камчатский край) 2-3  3-1     5:4 3 2

13 февраля (четверг) 2020 г.

Время Возрастная группа Команды счет
36 10-30 2008 г.р. Игра за 10-11 место

МБОУ СОШ № 1 (Хабаровский край) – СОШ п. Домна (Забайкальский край)

 

 
37 11-00 2006 г.р.

(дев)

Кударинская СОШ (Республика Бурятия) МАУ СШ № 27(Хабаровский край)
38 11-40 2006 г.р.

(дев)

МБОУ СОШ № 2 (Приморский край) Октемовская СОШ (Республика Саха Якутия)
39 12-20 2006 г.р.

(дев)

Кударинская СОШ (Республика Бурятия) МБОУ СОШ № 1 (Сахалинская область)
40 13-00 2008 г.р.

(дев)

МАУ СШ № 27(Хабаровский край) МБОУ СОШ № 2 (Приморский край)
41 13-40 2008 г.р.

(дев)

Ацульская СОШ (п. Темник, Республика Бурятия) МБОУ СОШ № 12 (Камчатский край)

 

42 14-20 2006 г.р. Полуфинал  А (1) —  С (2)

 

МБОУ СОШ № 1 (Амурская область) — СОШ Гимназия № 1 (ЕАО)

43 15-00 2006 г.р. Полуфинал А (2) – (Б 1)

 

МБОУ МСОШ с УИОП (Республика Саха Якутия) — МБОУ СОШ № 11 (Приморский край)

44 15-40 2006 г.р. Полуфинал С (1)- (Б 2)

 

Иволгинская СОШ (Республика Бурятия) — МОУ ЦО «Открытие» (Хабаровский край)

45 16-20 2008 г.р. Полуфинал  А (1) —  С (2)

 

МБОУ СОШ № 15 (Амурская область) – СОШ п. Синигорье (Магаданская область)

46 17-00 2008 г.р. Полуфинал А (2) – (Б 1)

 

МБОУ СОШ № 74 (Приморский край) — МБОУ СОШ № 1 (Республика Саха Якутия)

47 17-40 2008 г.р. Полуфинал С (1)- (Б 2)

 

МБОУ СОШ № 49 (Республика Бурятия) — МБОУ СОШ № 3 (Камчатский край)

48 18-20 2006 г.р. Игры за 7-9 место (1-3)

 

МБОУ СОШ № 7 (Камчатский край) – МОУ СОШ с. Домна (Забайкальский край)

49 19-00 2008 г.р. Игры за 7-9 место (1-2)

 

МБОУ Гимназия № 3 (Сахалинская область) — МБОУ СОШ № 1 (Чукотский Автономный округ)

50 19-40 2006 г.р. Игры за 7-9 место (2-3)

 

СОШ п. Омсукчан (Магаданская область)- МОУ СОШ с. Домна (Забайкальский край)

51 20-20 2008 г.р. Игры за 7-9 место (1-3)

 

МБОУ Гимназия № 3 (Сахалинская область) – МБОУ СОШ № 5 (ЕАО)

52 21-00 2006 г.р. Игры за 7-9 место (1-2)

 

МБОУ СОШ № 7 (Камчатский край) – СОШ п. Омсукчан (Магаданская область)

53 21-40 2008 г.р. Игры за 7-9 место (2-3)

 

МБОУ СОШ № 1 (Чукотский Автономный округ) — МБОУ СОШ № 5 (ЕАО)

 

14 февраля (пятница) 2020 г.

Время Возрастная группа Команды счет
54 10-30 2006 г.р.

(дев)

МАУ СШ № 27(Хабаровский край) МБОУ СОШ № 1 (Сахалинская область)  
55 11-10 2006 г.р. Матч за 4-6 место
56 11-50 2008 г.р. Матч за 4-6 место
57 12-30 2006 г.р. Матч за 4-6 место
58 13-10 2008 г.р. Игры за 4-6 место (1-2)
59 13-50 2006 г.р. Игры за 4-6 место (1-3)
60 14-30 2008 г.р. Матч за 4-6 место (3-2)
61 15-50 2006 г.р. Матч за 1-3 место (2-3)
62 16-10 2008 г.р. Матч за 1-3 место (1-2)
63 16-50 2006 г.р. Матч за 1-3 место (1-3)
64 17-30 2008 г.р. Матч за 1-3 место (2-3)
65 18-10 2006 г.р. Матч за 1-3 место (1-2)
66 18-50 2008 г.р. Матч за 1-3 место (1-3)
  19-20   НАГРАЖДЕНИЕ (юноши  2006-2007, 2008-2009 г.р.)