Школьницы из хабаровской СШ №27 — вновь первые

Школьницы из хабаровской СШ №27 — вновь первые

Результаты третьего игрового дня межрегионального этапа «Мини-футбола — в школу» среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р. и 2008-2009 гг.р. зона «Дальний Восток», проходящего в Спасске-Дальнем.

Юноши 2006-2007 гг.р.

Игры за 7-9 места:

Игры за 7-9 места МБОУ СОШ № 7

Камчатский край

МБОУ СОШ п. Домна

Забайкальский край

СОШ п. Омсукчан

Магаданская область

МЯЧИ

З-П

О М
МБОУ СОШ № 7

Камчатский край

  4-0 2-9 6-9=-3 3 8
МОУ СОШ п. Домна

Забайкальский край

0-4   0-5 0-9=-9 0 9
СОШ п. Омсукчан

Магаданская область

9-2 5-0   14-2=12 6 7

Полуфиналы:

СОШ №1 (Екатеринославка, Амурская обл.) — Гимназия №1 (Биробиджан) — 5:1

МСОШ с УИОП (Мохсоголлох, Якутия) — СОШ №11 (Владивосток) — 0:2

Иволгинская СОШ (Бурятия) — «Открытие» (Хабаровск) — 0:6

Три победителя полуфиналов завтра сыграют каждый с каждым в один круг.

Девушки 2006-2007 гг.р.

СШ №27 (Хабаровск) — Кударинская СОШ (Бурятия) — 4:0

Кударинская СОШ (Бурятия) — СОШ №1 (Ноглики, Сахалинская обл.)  — 2:0

СОШ №1 (Славянка, Приморский край) — Октемская СОШ (Якутия) — 0:10

Одержав победу над главными конкурентками из Бурятии, юные хабаровчанки из 27-й школы, имея матч в запасе, обеспечили себе первое место по итогам турнира.

Команды СШ № 27 СОШ № 1 СОШ № 1 МБОУ Кударинская СОШ Октемская СОШ З — П О М
МАУ СШ № 27(Хабаровский край)   29-0  4:0  9-0 42:0 9 1
МБОУ СОШ № 1(Сахалинская область)      6-0  0-2 0-4 6:6 3 4
МБОУ СОШ № 1(Приморский край) 0-29  0-6   0-17  0-10 0:62 0 5
МБОУ «Кударинская СОШ»(Республика Бурятия)  0-4  2-0 17-0    2-1 21:5 9 2
МБОУ Октемская СОШ(Республика Саха-Якутия)  0-9 4-0  10-0  1-2 15:11 6 3

Юноши 2008-2009 гг.р.

За 10-11 места: СОШ №1 (Хор, Хабаровский край) — СОШ п. Домна (Забайкальский край) — 2:1

Матчи за 7-9 места:

Гимназия №3 (Южно-Сахалинск) — СОШ №1 (Анадырь) — 1:0

СОШ №5 (Биробиджан) — Гимназия №3 (Южно-Сахалинск) — 1:2

МБОУ Гимназия

Сахалинская область

МБОУ СОШ № 1

Чукотский Автономный округ

МБОУ СОШ № 5

ЕАО

 

З-П

О М
МБОУ Гимназия №3

Сахалинская область

  1-0 2-1 3-1 6 7
МБОУ СОШ № 1

Чукотский Автономный округ

0-1      0-1  0  9
МБОУ СОШ № 5

ЕАО

1-2      1-2  0  8

 Полуфиналы:

СОШ №15 (Райчихинск, Амурская обл.) — СОШ п. Синегорье (Магаданская обл.) — 9:0

СОШ №74 (Владивосток) — СОШ №1 (Нюрба, Якутия) — 3:1

СОШ №49 (Улан-Удэ) — СОШ №3 (Камчатский край) — 2:0

Три победителя полуфиналов завтра сыграют каждый с каждым в один круг.

Девочки 2008-2009 гг.р.

 

СШ №27 (Хабаровск) — СОШ №2 (Чугуевка, Приморский край) — 2:2

Ацульская СОШ (Бурятия) — СОШ №12 (Петропавловск-Камчатский) — 1:1

Девочки из хабаровской 27-й школы обеспечили себе первое место еще вчера. Второе место заняли камчадалки, бронза — у бурятских школьниц.

Команды СШ № 27 СОШ № 2 МБОУ Ацульская СОШ СОШ № 12 З — П О М
МАУ СШ № 27(Хабаровский край)  2-2  1-0 3-2 6:4 7 1
МБОУ СОШ № 2(Приморский край)  2:2   1-3  1-3 4:8 1 4
МБОУ «Ацульская СОШ»(Республика Бурятия)  0-1 3-1    1:1 4:3 4 3
МБОУ СОШ № 12(Камчатский край) 2-3  3-1  1:1   6:5 4 2

14 февраля (пятница) 2020 г.

Время Возрастная группа Команды счет
54 10-30 2006 г.р.

(дев)

МАУ СШ № 27(Хабаровский край) МБОУ СОШ № 1 (Сахалинская область)  
55 11-10 2006 г.р. Матч за 4-6 место (1-2)

 

Гимназия № 1 (ЕАО) – МБОУ МСОШ с УИОП (Республика Саха Якутия)

56 11-50 2008 г.р. Матч за 4-6 место (1-2)

 

СОШ п. Синигорье (Магаданская область) — МБОУ СОШ № 1 (Республика Саха Якутия)

57 12-30 2006 г.р. Матч за 4-6 место  (2-3)

 

Иволгинская СОШ (Республика Бурятия) — МБОУ МСОШ с УИОП (Республика Саха Якутия)

58 13-10 2008 г.р. Игры за 4-6 место (1-3)

 

СОШ п. Синигорье (Магаданская область) — МБОУ СОШ № 3 (Камчатский край)

59 13-50 2006 г.р. Игры за 4-6 место (1-3)

 

Гимназия № 1 (ЕАО) — Иволгинская СОШ (Республика Бурятия)

60 14-30 2008 г.р. Матч за 4-6 место (3-2)

 

МБОУ СОШ № 3 (Камчатский край) — МБОУ СОШ № 1 (Республика Саха Якутия)

61 15-10 2006 г.р. Матч за 1-3 место (2-3)

 

МБОУ СОШ № 11 (Приморский край) — МОУ ЦО «Открытие» (Хабаровский край)

62 15-50 2008 г.р. Матч за 1-3 место (1-2)

 

МБОУ СОШ № 15 (Амурская область) — МБОУ СОШ № 74 (Приморский край)

63 16-30 2006 г.р. Матч за 1-3 место (1-3)

 

МБОУ СОШ № 1 (Амурская область) — МОУ ЦО «Открытие» (Хабаровский край)

64 17-10 2008 г.р. Матч за 1-3 место (2-3)

 

МБОУ СОШ № 49 (Республика Бурятия) — МБОУ СОШ № 74 (Приморский край)

65 17-50 2006 г.р. Матч за 1-3 место (1-2)

 

МБОУ СОШ № 1 (Амурская область) — МБОУ СОШ № 11 (Приморский край)

66 18-30 2008 г.р. Матч за 1-3 место (1-3)

 

МБОУ СОШ № 15 (Амурская область) — МБОУ СОШ № 49 (Республика Бурятия)

  19-10   НАГРАЖДЕНИЕ (юноши  2006-2007, 2008-2009 г.р.)