Стартовал второй заезд

Стартовал второй заезд

В Спасске-Дальнем сыгран первый игровой день «Мини-футбола — в школу» среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. и 2004-2005 гг.р. зона «Дальний Восток».

Юноши 2002-2003 гг.р.

Группа А

УСВУ (Уссурийск) — СОШ №3 (Ванино) — 4:4

Гимназия №14 (Улан-Удэ) — СОШ №1 (Корсаков, Сахалинская обл.) — 1:5

п/п

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

УСВУ

(Приморский край)

Х

4-4

2

МБОУ СОШ № 3

(Хабаровский край)

4-4

Х

3

МАОУ Гимназия № 14

(Республика Бурятия)

Х

1-5

4

МБОУ СОШ № 1

(Сахалинская область)

5-1

Х

Группа В

Бейдагинская СОШ (Якутия) — СОШ №8 (Камчатский край) — 1:4

п/п

Команда

1

2

3

В

Н

П

Мячи

О

М

1

МБОУ Бейдигинская СОШ

(Саха Якутия)

Х

1-4

2

МБОУ СОШ № 8

(Камчатский край)

4-1

Х

3

МАОУ СОШ № 2

(Амурская область)

Х

Девушки 2002-2003 гг.р.

СШ №2 (Хабаровский край) — Новоселенгинская СОШ — 0:2

п/п

Команда

1

2

3

В

Н

П

Мячи

О

М

1

МАУ СШ № 2

(Хабаровский край)

Х

0-2

2

МБОУ «Новоселенгинская СОШ»

(Республика Бурятия)

2-0

Х

3

МБОУ СОШ № 32

(Сахалинская область)

х

Юноши 2004-2005 гг.р.

Группа А

Аршанская СОШ (Бурятия) — СОШ с. Ракитное (Хабаровский край) — 2:5

СОШ с. Домна (Забайкальский край) — СОШ №35 (Владивосток)

п/п

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

МБОУ Аршанская СОШ

(Бурятия)

Х

2-5

2

МБОУ СОШ с. Домна

(Забайкальский край)

Х

3-2

3

МБОУ СОШ № 35

(Приморский край)

2-3

Х

4

МБОУ СОШ с. Ракитное

(Хабаровский край)

5-2

Х

Группа В

Интернат №27 (Облучье, ЕАО) — СОШ №8 (Камчатский край) — 4:3

БСОШ (Якутия) — СОШ №1 (Екатеринославка, Амурская обл.) — 1:7

п/п

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

ЧОУ Интернат № 27

(ЕАО)

Х

4-3

2

БСОШ

(Саха Якутия)

Х

1-7

3

МБОУ СОШ № 1

 (Амурская область)

7-1

Х

4

МБОУ СОШ № 8

(Камчатский край)

3-4

Х

 

Девушки 2004-2005 гг.р.

СШ №27 (Хабаровск) — Кижинская СШ (Бурятия) — 4:1

СОШ №2 (Чугуевка, Приморский край) — СОШ №1 (Ноглики, Сахалинская обл.) — 0:2

п/п

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

МАУ СШ № 27

(Хабаровский край)

Х

4-1

2

МБОУ СОШ № 2

(Приморский край)

Х

0-2

3

МБОУ «Кижинская СШ им. Хоца»

(Республика Бурятия)

1-4

Х

4

МБОУ СОШ № 1

(Сахалинская область)

2-0

Х

Юноши 2002-2003 гг.р.

18 февраля (вторник)

Спорткомплекс

Время

Команды

Счет

4

МАСУ «ФСЦ»

10-30

МБОУ СОШ № 1 (Сахалинская область) — УСВУ (Приморский край)

5

МАСУ «ФСЦ»

11-10

МБОУ СОШ № 3 (Хабаровский край) — МАОУ Гимназия № 14 (Бурятия)

6

МАСУ «ФСЦ»

11-50

МАОУ СОШ № 2 (Амурская область) — МБОУ Бейдигинская СОШ (Якутия)

19 февраля (среда)

Спорткомплекс

Время

Команды

Счет

7

МАСУ «ФСЦ»

9-00

УСВУ (Приморский край) — МАОУ Гимназия № 14 (Бурятия)

8

МАСУ «ФСЦ»

9-35

МБОУ СОШ № 3 (Хабаровский край) — МБОУ СОШ № 1 (Сахалинская область)

9

МАСУ «ФСЦ»

10-10

МБОУ СОШ № 8 (Камчатский край) — МАОУ СОШ № 2 (Амурская область)

10

МАСУ «ФСЦ»

19-00

Матч за 5-6 место

3(А) – 3 (В)

20 февраля (четверг)

Спорткомплекс

Время

Команды

Счет

11

МАСУ «ФСЦ»

9-00

Полуфинал № 1

1 место Группы (А) – 2 место Группы (В)

12

МАСУ «ФСЦ»

9-35

Полуфинал № 2  

1 место Группы (В) – 2 место Группы (А)

13

МАСУ «ФСЦ»

11-20

Матч за 3-4 место

14

МАСУ «ФСЦ»

12-00

Матч за 1-2 место

Юноши 2004-2005 гг.р.

 18 февраля (вторник)

Спорткомплекс

Время

Команды

Счет

5

МАСУ «ФСЦ»

12-30

МБОУ Аршанская СОШ (Бурятия) – МБОУ СОШ с. Домна (Забайкальский край)

6

МАСУ «ФСЦ»

13-10

МБОУ СОШ № 35 (Приморский край) — МБОУ СОШ с. Ракитное (Хабаровский край)

7

МАСУ «ФСЦ»

13-50

МБОУ СОШ № 1 (Амурская область) — ЧОУ Интернат № 27 (ЕАО)

8

МАСУ «ФСЦ»

14-30

МБОУ СОШ № 8 (Камчатский край) — БСОШ (Якутия)

19 февраля (среда)

Спорткомплекс

Время

Команды

Счет

9

МАСУ «ФСЦ»

10-50

МБОУ Аршанская СОШ (Бурятия) — МБОУ СОШ № 35 (Приморский край)

10

МАСУ «ФСЦ»

11-20

МБОУ СОШ с. Ракитное (Хабаровский край) — МБОУ СОШ с. Домна (Забайкальский край)

11

МАСУ «ФСЦ»

12-00

ЧОУ Интернат № 27 (ЕАО) — БСОШ (Якутия)

12

МАСУ «ФСЦ»

12-35

МБОУ СОШ № 8 (Камчатский край) — МБОУ СОШ № 1 (Амурская область)

13

МАСУ «ФСЦ»

15-10

Матч за 7-8 место

А (4) – В (4)

14

МАСУ «ФСЦ»

15-45

Матч за 5-6 место

А (3) – В (3)

20 февраля (четверг)

Спорткомплекс

Время

Команды

Счет

15

МАСУ «ФСЦ»

10-10

Полуфинал № 1

1 место Группы (А) – 2 место Группы (В)

16

МАСУ «ФСЦ»

10-50

Полуфинал № 2

1 место Группы (В) – 2 место Группы (А)

17

МАСУ «ФСЦ»

12-35

Матч за 3-4 место

18

МАСУ «ФСЦ»

13-10

Матч за 1-2 место

Девушки 2002-2003 гг.р.

18 февраля (вторник)

Спорткомплекс

Время

Команды

Счет

2

МАСУ «ФСЦ»

16-20

МБОУ СОШ № 32 (Сахалинская область) — МБОУ «Новоселенгинская СОШ» (Бурятия)

19 февраля (среда)

Спорткомплекс

Время

Команды

Счет

3

МАСУ «ФСЦ»

14-30

МАУ СШ № 2 (Хабаровский край) – МБОУ СОШ № 32 (Сахалинская область)

  Девушки 2004-2005 гг.р.

18 февраля (вторник)

Спорткомплекс

Время

Команды

Счет

4

МАСУ «ФСЦ»

15-10

МБОУ СОШ № 2 (Приморский край) — МБОУ Кижинская СШ (Бурятия)

5

МАСУ «ФСЦ»

15-50

МАУ СШ № 27 (Хабаровский край) — МБОУ СОШ № 1 (Сахалинская область)

19 февраля (среда)

Спорткомплекс

Время

Команды

Счет

7

МАСУ «ФСЦ»

13-10

МБОУ Кижинская СШ (Бурятия) — МБОУ СОШ № 1 (Сахалинская область)

8

МАСУ «ФСЦ»

13-500

МБОУ СОШ № 2 (Приморский край) — МАУ СШ № 27 (Хабаровский край)