Результаты второго дня

Результаты второго дня

Результаты второго игрового дня «Мини-футбола — в школу» среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. и 2004-2005 гг.р. зона «Дальний Восток».

Юноши 2004-2005 гг.р.

Группа «А»

Команды

 

Аршанская СОШ СОШ с. Домна СОШ № 35 СОШ с. Ракитное МЯЧИ

З — П

О М
МБОУ Аршанская СОШ

(Республика Бурятия)

4-2   2-5
МОУ СОШ с. Домна

(Забайкальский край)

2-4   3-2  
МБОУ СОШ № 35

(Приморский край)

  2-3   4-2
МБОУ СОШ с. Ракитное

(Хабаровский край)

5-2   2-4

Группа «Б»

Команды

 

ЧОУ № 27 БСОШ СОШ № 1 СОШ № 8 МЯЧИ

З — П

О М
ЧОУ интернат № 27

(ЕАО)

  1-5 4-3
БСОШ

(Саха Якутия)

    1-7 1-3
МБОУ СОШ № 1

(Амурская область)

5-1 7-1    
МБОУ СОШ № 8

(Камчатский край)

3-4 3-1  

Девушки 2004-2005 гг.р.

Команды

 

СШ № 27 СОШ № 2 Кижинская СШ СОШ № 1 МЯЧИ

З — П

О М
МАУ СШ № 27

(г. Хабаровск, Хабаровский край)

3-0 4-1  
МБОУ СОШ № 2

(с. Чугуевка, Приморский край)

0-3     0-2
МБОУ Кижинская СШ им. Хоца Намсараева

(с. Кижинга, Кижинского р-н, Бурятия)

1-4     3-5
МБОУ СОШ № 1

(г. Ноглики, Сахалинская область)

  2-0 5-3  

Юноши 2002-2003 гг.р.

Группа «А»

Команды

 

УСВУ СОШ № 3 Гимназия № 14 СОШ № 1 МЯЧИ

З — П

О М
УСВУ

(Приморский край)

4-4 3-0 2-2 9-6=3 5
МБОУ СОШ № 3

(Хабаровский край)

4-4   12-1  
МАОУ Гимназия № 14

(Республика Бурятия)

0-3 1-12   1-5 2-18=-16 0
МБОУ СОШ № 1

(Сахалинская область)

2-2   5-1

Группа «Б»

Команды

 

СОШ СОШ № 8 СОШ № 2 МЯЧИ

З — П

О М
Бейдигинская СОШ

(Саха Якутия)

1-4 4-2
МБОУ СОШ № 8

(Камчатский край)

4-1    
МАОУ СОШ № 2

(Амурская область)

2-4    

Девушки 2002-2003 гг.р.

Команды

 

СШ № 2 МБОУ Новоселенгинск

СОШ

СОШ № 32 МЯЧИ

З — П

О М
МБОУ ООШ № 2

(п. Хор, Хабаровский край)

0-2  
МБОУ Новоселенгинская СОШ

п. Новоселенгинск, Селенгинский р-н, Бурятия

2-0   1-1 3-1=2 4
МБОУ СОШ № 32

(г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область)

  1-1  

18 февраля (вторник) 2020 г.

Время Возрастная группа Команды счет
11 10-30 2002 г.р. УСВУ (Приморский край) МБОУ СОШ № 1(Сахалинская область) 2-2
12 11-10 2002 г.р. МБОУ СОШ № 3 (Хабаровский край) МАОУ Гимназия № 14 (Рес Бурятия) 12-1
13 11-50 2002 г.р. Бейдигинская СОШ  (Саха Якутия) МБОУ СОШ № 2 (Амурская область) 4-2
14 12-30 2004 г.р. МБОУ Аршанская (Республика Бурятия) МБОУ СОШ с. Домна (Забайкальский край) 4-2
15 13-10 2004 г.р. МБОУ СОШ № 35 (Приморский край) МБОУ СОШ с. Ракитное (Хабаровский край) 4-2
16 13-50 2004 г.р. ЧОУ интернат 27 (ЕАО) МБОУ СОШ № 1(Амурская область) 1-5
17 14-30 2004 г.р. БСОШ (Якутия) МБОУ СОШ № 8 (Камчатский край) 1-3
18 15-10 2004 г.р.

(дев)

МБОУ СОШ № 2 (с. Чугуевка, Приморский край) МАУ СШ № 27 (г. Хабаровск, Хабаровский край) 0-3
19 15-50 2004 г.р.

(дев)

МБОУ СОШ № 1 (г. Ноглики, Сахалинская область) Кижинская СШ (с. Кижинга, Бурятия) 5-3
20 16-20 2002 г.р.

(дев)

МБОУ СОШ № 32 (Сахалинская область МБОУ Новоселенгинск (Республика Бурятия) 1-1

 

19 февраля (среда) 2020 г.

Время Возрастная группа Команды счет
21 9-00 2002 г.р. УСВУ (Приморский край) МАОУ Гимназия № 14 (Рес Бурятия) 3-0
22 9-35 2002 г.р. МБОУ СОШ № 3 (Хабаровский край) МБОУ СОШ № 1(Сахалинская область)
23 10-10 2002 г.р. МБОУ СОШ № 2 (Амурская область) МБОУ СОШ № 8 (Камчатский край)
24 10-50 2004 г.р. МБОУ Аршанская (Республика Бурятия) МБОУ СОШ № 35 (Приморский край)
25 11-20 2004 г.р. МБОУ СОШ с. Ракитное (Хабаровский край) МБОУ СОШ с. Домна (Забайкальский край)
26 12-00 2004 г.р. ЧОУ интернат 27 (ЕАО) БСОШ (Якутия)
27 12-35 2004 г.р. МБОУ СОШ № 8 (Камчатский край) МБОУ СОШ № 1(Амурская область)
28 13-10 2004 г.р.

(дев)

МАУ СШ № 27 (г. Хабаровск, Хабаровский край) МБОУ СОШ № 1 (г. Ноглики, Сахалинская область)
29 13-50 2004 г.р.

(дев)

Кижинская СШ (с. Кижинга, Бурятия) МБОУ СОШ № 2 (с. Чугуевка, Приморский край)
30 14-30 2002 г.р.

(дев)

МБОУ СОШ № 32 (Сахалинская область МБОУ ООШ № 2 (Хабаровский край)
31 15-00   НАГРАЖДЕНИЕ (девушки  2002-2003, 2004-2005 г.р.)
32 15-10 2004 г.р. Матч за 7-8 место
33 15-50 2004 г.р. Матч за 5-6 место
34 19-00 2002 г.р. Матч за 5-6 место

 

20 февраля (четверг) 2020 г.

Время Возрастная группа Команды счет
35 9-00 2002 г.р. Полуфинал

1 место гр. «А» — 2 место гр. «Б»

36 9-35 2002 г.р. Полуфинал

1 место гр. «Б» — 2 место гр. «А»

37 10-10 2004 г.р. Полуфинал

1 место гр. «А» — 2 место гр. «Б»

38 10-50 2004 г.р. Полуфинал

1 место гр. «Б» — 2 место гр. «А»

39 11-20 2002 г.р. Матч за 3-4 место
40 12-00 2002 г.р. Матч за 1-2 место
41 12-35 2004 г.р. Матч за 3-4 место
42 13-10 2004 г.р. Матч за 1-2 место
  13-50   НАГРАЖДЕНИЕ (юноши  2002-2003, 2004-2005 г.р.)