Девушки из Бурятии и Хабаровска — победители межрегионального этапа

Девушки из Бурятии и Хабаровска — победители межрегионального этапа

Результаты третьего игрового дня «Мини-футбола — в школу» среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. и 2004-2005 гг.р. зона «Дальний Восток», проходящего в Спасске-Дальнем.

Юноши 2002-2003 гг.р.

Группа «А»

Команды

 

УСВУ СОШ № 3 Гимназия № 14 СОШ № 1 МЯЧИ

З — П

О М
УСВУ

(Приморский край)

4-4 3-0 2-2 9-6=3 5 II
МБОУ СОШ № 3

(Хабаровский край)

4-4   12-1 6-3 22-8=14 7 I
МАОУ Гимназия № 14

(Республика Бурятия)

0-3 1-12   1-5 2-18=-16 0 4
МБОУ СОШ № 1

(Сахалинская область)

2-2 3-6 5-1 10-9=1 4 3

Группа «Б»

Команды

 

СОШ СОШ № 8 СОШ № 2 МЯЧИ

З — П

О М
Бейдигинская СОШ

(Саха Якутия)

1-4 4-2 5-6=-1 3 II
МБОУ СОШ № 8

(Камчатский край)

4-1   5-1 9-2=7 6 I
МАОУ СОШ № 2

(Амурская область)

2-4 1-5   3-9=-6 0 3

Девушки 2002-2003 гг.р.

По итогам турнира сильнейшими стали школьницы из Бурятии.

Команды

 

МБОУ ООШ № 2 (п.Хор) МБОУ Новоселенгинск

СОШ

СОШ № 32 МЯЧИ

З — П

О М
МБОУ ООШ № 2

(п. Хор, р-он им. Лазо, Хабаровский край)

0-2 2-1 2-3=-1 3 II
МБОУ Новоселенгинская СОШ

п. Новоселенгинск, Селенгинский р-н, Бурятия

2-0   1-1 3-1=2 4 I
МБОУ СОШ № 32

(г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область)

1-2 1-1   2-3=-1 1 III

Юноши 2004-2005 гг.р.

Группа «А»

Команды

 

Аршанская СОШ СОШ с. Домна СОШ № 35 СОШ с. Ракитное МЯЧИ

З — П

О М
МБОУ Аршанская СОШ

(Республика Бурятия)

4-2 1-1 2-5 7-8=-1 4 3
МОУ СОШ с. Домна

(Забайкальский край)

2-4   3-2 0-3 5-9=-4 3 4
МБОУ СОШ № 35

(Приморский край)

1-1 2-3   4-2 7-6=1 4 II
МБОУ СОШ с. Ракитное

(Хабаровский край)

5-2 3-0 2-4 10-6=4 6 I

Группа «Б»

Команды

 

ЧОУ № 27 БСОШ СОШ № 1 СОШ № 8 МЯЧИ

З — П

О М
ЧОУ интернат № 27

(ЕАО)

5-4 1-5 4-3 10-12=-2 6 II
БСОШ

(Саха Якутия)

4-5   1-7 1-3 6-15=-9 3 4
МБОУ СОШ № 1

(Амурская область)

5-1 7-1   1-1 13-3=10 7 I
МБОУ СОШ № 8

(Камчатский край)

3-4 3-1 1-1 7-6=1 4 3

Матч за 5-6 места: Аршанская СОШ (Бурятия) — СОШ №8 (Камчатский край) — 7:4

За 7-8 места: Сош с. Домна (Забайкальский край) — БСОШ (Якутия) — 2:2 (2:3 пен.)

Девушки 2004-2005 гг.р.

Одержав победы во всех матчах лучшими стали девушки из хабаровской школы №27.

Команды

 

СШ № 27 СОШ № 2 Кижинская СШ СОШ № 1 МЯЧИ

З — П

О М
МАУ СШ № 27

(г. Хабаровск, Хабаровский край)

3-0 4-1 4-0 11-1=10 9 1
МБОУ СОШ № 2

(с. Чугуевка, Приморский край)

0-3   0-1 0-2 0-6=-6 0 4
МБОУ Кижинская СШ им. Хоца Намсараева

(с. Кижинга, Кижинского р-н, Бурятия)

1-4 1-0   3-5 5-9=-4 3 3
МБОУ СОШ № 1

(г. Ноглики, Сахалинская область)

0-4 2-0 5-3   7-7=0 6 2

20 февраля (четверг) 2020 г.

Время Возрастная группа Команды счет
35 9-00 2002 г.р. Полуфинал

1 место гр. «А» — 2 место гр. «Б»

МБОУ СОШ № 3 (Хабаровский край) – Бейдингинская СОШ (Саха Якутия)

36 9-35 2002 г.р. Полуфинал

1 место гр. «Б» — 2 место гр. «А»

МБОУ СОШ № 8 (Камчатский край) — УСВУ (Приморский край)

37 10-10 2004 г.р. Полуфинал

1 место гр. «А» — 2 место гр. «Б»

МБОУ СОШ с. Ракитное (Хабаровский край) – ЧОУ интернат № 27 (ЕАО)

38 10-50 2004 г.р. Полуфинал

1 место гр. «Б» — 2 место гр. «А»

МБОУ СОШ № 1 (Амурская область) —   МБОУ СОШ № 35 (Приморский край)

39 11-20 2002 г.р. Матч за 3-4 место
40 12-00 2002 г.р. Матч за 1-2 место
41 12-35 2004 г.р. Матч за 3-4 место
42 13-10 2004 г.р. Матч за 1-2 место
  13-50   НАГРАЖДЕНИЕ (юноши  2002-2003, 2004-2005 г.р.)