Итоги жеребьевки Кубка Хабаровского края по интерактивному футболу

Итоги жеребьевки Кубка Хабаровского края по интерактивному футболу

Утвержден состав участников и календарь Кубка Хабаровского края по интерактивному футболу.

В турнире примут участие 21 киберспортсмен из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Советской Гавани и Ванино.

Группа А

Группа B

Группа C

Группа D

По итогам группового этапа в плей-офф выйдут по 4 лучших участника в каждой из групп. В плей-офф победитель пары будет определяться в серии до двух побед.

Календарь игр:

1 ТУР, 17-18 АПРЕЛЯ:

Группа А:
Константин «Kotpirog131» Волков — Евгений «LysenkovZhenek88» Лысенков — 4:0

Михаил «Valessimus» Тимофеев — Владислав «atlet_lezgin» Сягло — 4:1

Группа B:
Никита «HappyNechay» Нечай — Роман «Poma322» Крупнов — 1:5

Илья «Ilya chenskiy» Ченский  — Артем «aytomaye» Томаев — 1:4

Группа C:
Евгений «kaskaderkhv» Якушев — Алексей «Erk_khv» Ермолаев — 1:2

Василий «Vasili-titov@yandex.ru» Титов— Владислав «wernbloom3» Мушинский — 1:5

Группа D:
Алексей «super_plane» Сорокин— Максим «Maxim AzarJozkiy» Азаренков — 3:0

Роман «bochinskii» Байчурин — Сергей «Not_Bad_Serhio» Панков — 1:3
2 ТУР, 19-20 АПРЕЛЯ

Группа А:
Евгений «LysenkovZhenek88» Лысенков — Михаил «Valessimus» Тимофеев — 1:5

Владислав «atlet_lezgin» Сягло — Богдан «Ghostbusters4217» Еременко — 1:1

Группа В:
Роман «Poma322» Крупнов  — Илья «Ilya chenskiy» Ченский — 5:0

Артем «aytomaye» Томаев — Артем «Seledtsov_2001» Селедцов — 0:3

Группа С:
Алексей «Erk_khv» Ермолаев— Василий «Vasili-titov@yandex.ru» Титов — 6:0

Владислав «wernbloom3» Мушинский — Антон «Titan1798» Титаренко — 0:8

Группа D:
Максим «Maxim AzarJozkiy» Азаренков— Роман «bochinskii» Байчурин — 0:3

Сергей «Not_Bad_Serhio» Панков  — Иосиф «bumblebeeblack21» Антонов — 2:1
3 ТУР, 21-22 АПРЕЛЯ

Группа А:
Михаил «Valessimus» Тимофеев — Константин «Kotpirog131» Волков — 1:2

Богдан «Ghostbusters4217» Еременко — Евгений «LysenkovZhenek88» Лысенков — 2:5

Группа В:
Илья «Ilya chenskiy» Ченский  — Никита «HappyNechay» Нечай — 1:3

Артем «Seledtsov_2001» Селедцов — Роман «Poma322» Крупнов — 3:1

Группа С:
Василий «Vasili-titov@yandex.ru» Титов  — Евгений «kaskaderkhv» Якушев — 0:6

Антон «Titan1798» Титаренко — Алексей «Erk_khv» Ермолаев — 1:0

Группа D:
Роман «bochinskii» Байчурин  — Алексей «super_plane» Сорокин — 3:7

Иосиф «bumblebeeblack21» Антонов — Максим «Maxim AzarJozkiy» Азаренков — 3:0

4 ТУР, 23-24 АПРЕЛЯ

Группа А:
Богдан «Ghostbusters4217» Еременко  — Константин «Kotpirog131» Волков — 0:7

Евгений «LysenkovZhenek88» Лысенков  — Владислав «atlet_lezgin» Сягло — 0:2

Группа В:
Никита «HappyNechay» Нечай — Артем «Seledtsov_2001» Селедцов — 0:3

Роман «Poma322» Крупнов — Артем «aytomaye» Томаев — 3:0

Группа С:
Евгений «kaskaderkhv» Якушев  — Антон «Titan1798» Титаренко — 1:2

Алексей «Erk_khv» Ермолаев — Владислав «wernbloom3» Мушинский — 6:0

Группа D:
Алексей «super_plane» Сорокин  — Иосиф «bumblebeeblack21» Антонов — 2:5

Максим «Maxim AzarJozkiy» Азаренков — Сергей «Not_Bad_Serhio» Панков — 0:3

5 ТУР, 25-26 АПРЕЛЯ

Группа А:
Богдан «Ghostbusters4217» Еременко — Михаил «Valessimus» Тимофеев — 0:3

Константин «Kotpirog131» Волков  — Владислав «atlet_lezgin» Сягло — 6:0

Группа В:
Артем «Seledtsov_2001» Селедцов — Илья «Ilya chenskiy» Ченский — 9:1

Артем «aytomaye» Томаев — Никита «HappyNechay» Нечай — 3:2

Группа С:
Антон «Titan1798» Титаренко — Василий «Vasili-titov@yandex.ru» Титов — 6:0

Владислав «wernbloom3» Мушинский — Евгений «kaskaderkhv» Якушев — 0:4

Группа D:
Иосиф «bumblebeeblack21» Антонов — Роман «bochinskii» Байчурин — 6:2

Сергей «Not_Bad_Serhio» Панков — Алексей «super_plane» Сорокин — 2:1

1/8 ФИНАЛА, 27-28 АПРЕЛЯ

Артем «Seledtsov_2001» Селедцов — Евгений «LysenkovZhenek88» Лысенков — 2:0

Михаил «Valessimus» Тимофеев — Никита «HappyNechay» Нечай

Константин «Kotpirog131» Волков — Илья «Ilya chenskiy» Ченский — 2:0 (7:0, 8:1)

Роман «Poma322» Крупнов — Владислав «atlet_lezgin» Сягло — 2:0 (7:0, 3:2)

Сергей «Not_Bad_Serhio» Панков — Владислав «wernbloom3» Мушинский — 2:0 (4:1, 4:2)

Алексей «Erk_khv» Ермолаев — Алексей «super_plane» Сорокин — 2:0 (4:0, 5:1)

Антон «Titan1798» Титаренко — Роман «bochinskii» Байчурин — 2:0

Иосиф «bumblebeeblack21» Антонов — Евгений «kaskaderkhv» Якушев — 1:2 (1:4, 3:0, 1:3)

 

1/4 ФИНАЛА. 29-30 АПРЕЛЯ

1/2 ФИНАЛА. 1 МАЯ

ФИНАЛ И МАТЧ ЗА 3 МЕСТО, 2 МАЯ