E-mail : dfs-football@mail.ru

Тел. 8-924-107-2525

Таблицы

Третий дивизион

М Команда И О
1 "Луч-Энергия-М" (Владивосток) 4 9
2 "Ноглики" 4 9
3 РСДЮФШ (Нерюнгри) 0 0
4 "Сахалин-М" (Южно-Сахалинск) 4 0

Первенство, 2001 г.р.

М Команда И О
1 "СКА-Хабаровск" 3 9
2 "Луч-Энергия" (Владивосток) 3 6
3 "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 3 3
4 "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 3 0

   

Анонс

01-03 августа, г. Комсомольск-на-Амуре

Кубок РФС

зональный этап

2000 г.р.

6 августа, пгт. Ноглики

"Ноглики" - "Луч-Энергия-М"

Партнеры

rfs

joma2

football2

Счетчик
ОС : Linux p
PHP : 5.3.29
MySQL : 5.1.73-log
Время : 14:28
Кеш : Выключен
GZIP : Выключен
Пользователи : 15309
Статьи : 237
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 476385
Главная III Лига

PostHeaderIcon III Лига

 

Первенство России среди команд третьего дивизиона зона "Дальний Восток" сезона 2017 г.

М Команда И В Н П Мячи О
2 "Ноглики" 4 3 0 1 4-2 9
1 "Луч-Энергия-М" (Владивосток) 4 3 0 1 7-3 9
3 "РСДЮФШ" (Нерюнгри)
0 0 0 0 0-0 0
4 "Сахалин-М" (Южно-Сахалинск) 4 0 0 4 3-9 0

    Назначение судей и инспекторов на июль

1 КРУГ СЧЁТ:
   
  01   ИЮЛЯ (  СУББОТА)  
1 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-САХАЛИН-М  4:2
     
  03    ИЮЛЯ ( ПОНЕДЕЛЬНИК)  
2 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-САХАЛИН-М  2:0
     
  09  ИЮЛЯ (  ВОСКРЕСЕНЬЕ)  
3 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-НОГЛИКИ  1:0
     
  12  ИЮЛЯ (  СРЕДА)  
4 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-НОГЛИКИ 0:1
     
  16  ИЮЛЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)  
5 САХАЛИН-М-ФК-НОГЛИКИ 0:1
     
  26  ИЮЛЯ (  СРЕДА)  
6 САХАЛИН-М-ФК-НОГЛИКИ
1:2
     
  29-30   ИЮЛЯ ( СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ)  
  РЕЗЕРВНЫЕ  ДНИ  
     
  2 КРУГ  
     
  06  АВГУСТА (  ВОСКРЕСЕНЬЕ )  
7 ФК-НОГЛИКИ-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М  
     
  08  АВГУСТА  ( ВТОРНИК)                
8 ФК-НОГЛИКИ-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М  
     
  11  АВГУСТА (  ПЯТНИЦА)  
9 ФК-САХАЛИН-М-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М  
     
  13 АВГУСТА ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)  
10 ФК-САХАЛИН-М-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М  
     
  16  АВГУСТА  ( СРЕДА)  
11 ФК-НОГЛИКИ-РСДЮФШ                                    игра 1 круга  
     
  18 АВГУСТА  ( ПЯТНИЦА)  
12 ФК-НОГЛИКИ-РСДЮФШ                                    игра 1 круга  
     
  19-20  АВГУСТА ( СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ)  
  РЕЗЕРВНЫЕ  ДНИ  
     
  21  АВГУСТА ( ПОНЕДЕЛЬНИК)  
13 САХАЛИН-М-РСДЮФШ                                      игра 1 круга  
     
  23  АВГУСТА  ( СРЕДА)  
14 САХАЛИН-М-РСДЮФШ                                      игра 1 круга  
     
  26 АВГУСТА ( СУББОТА)  
15 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-РСДЮФШ                               
     
  28 АВГУСТА ( ПОНЕДЕЛЬНИК)  
16 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-РСДЮФШ                                 
     
  02   СЕНТЯБРЯ   (  СУББОТА)  
17  ФК-НОГЛИКИ-ФК-САХАЛИН-М                                 
     
  08 СЕНТЯБРЯ ( ПЯТНИЦА)  
18 РСДЮФШ-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М                                 игра 1 круга  
     
  10  СЕНТЯБРЯ ( СУББОТА)  
19 РСДЮФШ-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М                                 игра 1 круга  
     
  15 СЕНТЯБРЯ  ( ПЯТНИЦА)  
20 РСДЮФШ-ФК-САХАЛИН-М                                 
                                                    
  17 СЕНТЯБРЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)  
21 РСДЮФШ-ФК-САХАЛИН-М                                 
     
  22  СЕНТЯБРЯ  (ПЯТНИЦА  )  
22 САХАЛИН-М-ФК-НОГЛИКИ                                                           
     
  26 СЕНТЯБРЯ (  ВТОРНИК)  
23 РСДЮФШ-ФК-НОГЛИКИ                                       
     
  28  СЕНТЯБРЯ ( ЧЕТВЕРГ)  
24 РСДЮФШ-ФК-НОГЛИКИ