Календарный план

2021 год

Раздел 1. Организационная работа

Мероприятия Сроки проведения Места проведения Ответственные за проведение
1. Организация и проверка выполнения решений «РФС» и «ДФС»  

в течение года

 

в регионах

Крысин В.В.

Ягонцев В.А.

 

2.

Обеспечение региональных Федераций футбола инструктивными документами «РФС» и «ДФС»  

в течение года

 

в регионах

 

Ягонцев В.А.

Гаркуша Н.А.

 

3.

 

Участие в Конференции «РФС»

 

04.02.2021

 

г. Москва

 

Крысин В.В.

 

4.

 

Заседания Исполкома «ДФС»

 

не менее 1 раза в шесть месяцев  

г. Хабаровск

 

Крысин В.В.

 

5.

Совещание руководителей региональных федераций футбола и футбольных клубов   Дальнего Востока.  

февраль

 

г. Хабаровск

 

Крысин В.В.

 

 

6.

Итоговое совещание руководителей федераций и футбольных клубов Дальнего Востока  

декабрь

 

по назначению

 

Крысин В.В.

 

Раздел 2. Учебно-тренировочные сборы, семинары 

Мероприятия Сроки проведения Место проведения Ответственные за проведение
1. Учебно-тренировочные сборы судей   и инспекторов   Дальнего Востока  

апрель

 

по назначению

 

Мацюра С.Г.

2. Учебно-тренировочные сборы судей и инспекторов ДФС по мини-футболу  

сентябрь

 

по назначению

 

Крысин М.В.

3. Учебно-тренировочные сборы судей по футболу  Дальнего Востока  

июль

 

по назначению

 

Мацюра С.Г.

 

4.

Просмотр, разбор, анализ и оценка судейства игр Всероссийских зональных соревнований зоны Дальний Восток  

в течение сезона

 

по назначению

   Мацюра С.Г.

Воробьёв С.Г.

СИК  ДФС

 Раздел 3.  Первенства России и всероссийские спортивные соревнования среди юношей и мальчиков

Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения Ответственные за проведение
 

1.

Всероссийское спортивное соревнование по футболу среди юношей до 18 лет «Первенство среди команд спортивных школ» сезона 2020/21 гг. (юноши 2004 года рождения)

Зона «Дальний Восток»

 

10 – 15.04

 

 

 

г. Находка

 

 

ФФ Прим. края

 

 

2.

Первенство Дальневосточного федерального округа по футболу среди юношей 2006 года рождения. Сезон 2020/21 гг.  

10 – 15.04

 

 

г. Уссурийск

 

 

 

ФФ Прим. края

 

 

 

 

3.

Первенство Дальневосточного федерального округа по футболу среди юношей 2005 года рождения. Сезон 2020/21 гг.  

18 – 21.04

 

 

 

г. Хабаровск

 

 

ФФХК

 

 

4.

Первенство Дальневосточного федерального округа по футболу среди мальчиков 2007 года рождения. Сезон 2020/21 гг.  

22 – 27.04

 

г. Находка

 

ФФ Прим. края

 

5.

Первенство России по футболу среди юношей до 17 лет сезона 2020/21 гг.

(юноши 2005 года рождения)

 

06 – 16.05

 

По назначению

 

РФС

6. Всероссийское спортивное соревнование по футболу среди юношей до 18 лет «Первенство среди команд спортивных школ» сезона 2020/21 гг. (юноши 2004 года рождения)  

13 – 23.05.

 

По назначению

 

РФС

 

7.

Первенство России по футболу среди мальчиков до 15 лет сезона 2020/21 гг.

(мальчики 2007 года рождения)

 

20 – 30.05.

 

По назначению

 

РФС

 

8.

Первенство России по футболу среди юношей до 16 лет сезона 2020/21 гг.

(юноши 2006 года рождения)

 

10 – 20.06

 

По назначению

 

РФС

 

9.

V летняя Спартакиада молодежи (юниорская) России. Финал

Юниоры (2006-2007 г.р.)

 

30.07-07.08

 

Тамбов

 

Минспорт России

РФС

 

10.

Всероссийское спортивное соревнование по футболу среди юношей до 18 лет «Первенство среди сборных команд МРО РФС» (юноши 2004 года рождения)  

16 – 26.08

 

 

По назначению

 

РФС

 

11.

Всероссийское спортивное соревнование по футболу среди юношей до 17 лет «Первенство среди сборных команд МРО РФС» (юноши 2005 года рождения)  

16 – 26.09

 

По назначению

 

РФС

 

12.

Всероссийское спортивное соревнование по футболу среди мальчиков до 15 лет «Кубок РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ»

(мальчики 2007 года рождения)

 

14 – 24.10

 

По назначению

 

РФС

 

13.

Всероссийское спортивное соревнование по футболу среди юношей до 16 лет «Первенство среди сборных команд МРО РФС» (юноши 2006 года рождения)  

28.10 — 07.11

 

По назначению

 

РФС

 

14.

Всероссийское спортивное соревнование по футболу среди юношей до 18 лет «Первенство среди команд спортивных школ сезона 2021 г.»

(юноши 2004 года рождения)

 

11 – 21.11

 

По назначению

 

РФС

 

15.

V летняя Спартакиада молодежи (юниорская) России 2 этап

Юниоры (2006-2007 г.р.)

 

 

17-22.05

 

 

Хабаровск

Минспорт

Хабар. края

ФФХК

 

16.

Первенство Дальневосточного федерального округа по футболу среди мальчиков 2008 года рождения.

1 круг

2 круг

 

 

 

20 – 25.06

15 – 20.08

 

 

 

г. Находка

г. Уссурийск

 

 

 

ФФ Прим. края

 

 

17.

Межрегиональные соревнования Дальневосточного федерального округа в рамках Всероссийского спортивного соревнования по футболу среди юношей до 18 лет «Первенство среди команд спортивных школ.»

(юноши 2004 года рождения).

 

 

15 – 20.07

 

 

г. Хабаровск

 

 

ДФС

ФФКК

 

 

18.

Первенство Дальневосточного федерального округа по футболу среди мальчиков 2007 года рождения.  

20 – 25.07

 

г. Южно-Сахалинск

 

.ФФ Сахалина

 

 

19.

Первенство Дальневосточного федерального округа по футболу среди юношей 2005 года рождения.  

15 – 20.08

 

г. Хабаровск

 

ФФХК

 

20.

Межрегиональные соревнования Дальневосточного федерального округа в рамках Всероссийского спортивного соревнования по футболу среди мальчиков до 15 лет «Кубок РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ», мальчики 2007 г.р.  

 

10 – 15.09

 

 

г. Уссурийск

 

 

ФФ Прим. края

.

 

 

21.

Всероссийское спортивное соревнование «Дальневосточная юношеская футбольная лига», юноши 2006 г.р. май-октябрь согласно календарю РФС

ДФС

Раздел 4.    Спортивные мероприятия среди взрослых

Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения Ответственные за проведение
 

22.

Чемпионат Дальневосточного федерального округа по мини-футболу среди женских команд I лиги,  

26-31 марта

 

г. Спасск-Дальний

 

ФФ Прим. края

 

 

23.

Кубок России по футболу среди любительских команд,

зона «Дальний Восток»

 

01 – 07.05

 

г. Белогорск

 

ФФ Амурск. обл.

 

24.

 

Первенство Дальневосточного федерального округа по пляжному футболу среди команд КФК июнь г. Комсомольск н/А ДФС.
 

25.

Чемпионат Дальневосточного федерального округа по футболу                среди любительских команд.  

26.07 – 01.08

 

г. Биробиджан

 

ДФС

 

26.

Чемпионат Дальневосточного федерального округа по мини – футболу среди любительских команд 1 лиги  

05-12 ноября

 

г. Белогорск

 

ДФС

 

27.

Первенство России среди студенческих команд по футболу, зона «Дальний Восток» по назначению  

по назначению

 

ДФС

 

  1. Физкультурные мероприятия
Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения Ответственные за проведение
28. Открытый краевой турнир по мини-футболу среди ветеранов 50+ февраль по назначению ФФХК
 

29.

Зональный турнир Всероссийского проекта «Мини – футбол в школу» среди мальчиков и девочек  2007-2008   и  2009-2010 г.р.  

16-21 марта

 

Улан-Удэ

 

АМФР

ДФС

 

30.

Зональный турнир Всероссийского проекта «Мини – футбол в школу» среди юношей и девушек 2003-2004 и 2005-2006 г.р.  

21-26 марта

 

Улан-Удэ

 

АМФР

ДФС

 

31.

Финальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу по проекту «Мини-футбол в школу»  юноши и девушки (по назначению)  

10-15 апреля

16-21 апреля

 

 

Изумрудное, Нижний Новгород

 

АМФР

 

32.

Всероссийский турнир среди юношеских команд 2004-2005 и      2006-2007 гг. р.  детских домов и интернатов «Будущее зависит от тебя», зона «Дальний Восток»  

 

май

 

 

по назначению

 

 

ФФ Прим. края

 

 

33.

Финал Всероссийского турнира среди юношеских команд 2004-2005,        2006-2007 гг. р.  детских домов и интернатов «Будущее зависит от тебя»  

май

 

г. Москва

 

РФС

34. Первенство Дальнего Востока по футболу среди ветеранов 45+  

май — июнь

 

по назначению

 

ДФС

 

35.

Всероссийский турнир                 «Локобол — РЖД – 2021» среди команд юношей 2009 г.р., зона «Дальний Восток»  

май

 

г. Хабаровск

 

ФФХК

 

36.

XV Открытый Дальневосточный турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Мажейкина Н.А., среди команд юношей 2007-2008 гг.р.  

ноябрь

 

г. Тында

 

ФФ Амурск. обл.

 

37.

 XVII Дальневосточный турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Горячева С.А., среди команд юношей 2005-2006 гг.р.  

декабрь

 

г. Райчихинск

 

ФФ Амурск. обл.

 

38.

 XVII Дальневосточный турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Горячева С.А., среди команд юношей 2007-2008 гг.р.  

декабрь

 

г. Райчихинск

 

ФФ Амурск. обл.

39. Дальневосточный турнир по футболу

«Весна – 2021»  среди команд юношей

2006 – 2007 и 2008 – 2009 гг.р.

 

по назначению

 

г. Находка

 

ДЮСШ «Океан»

40. Финал всероссийского турнира «Локобол — РЖД – 2021» по назначению по назначению ДФЛ
41. Открытое Первенство ГБУ РС ДЮФШ «Надежды футбола» юноши 2006 – 2007 гг. рождения  

по назначению

 

г. Нерюнгри

 

ФФ Саха/Я/

42. Новогодний турнир ГБУ РС ДЮФШ среди команд юношей 2008 – 2009 гг.р. по назначению  

г. Нерюнгри

 

ФФ Саха/Я/

 

43.

Межрегиональный детский футбольный фестиваль по мини-футболу  «Мяч на краешке земли» среди команд детей 2009 – 2010 гг.р.  

по назначению

 

г. Петропавловск-Камчатский

 

ФФ Камч. края