Итоги жеребьевки Кубка Хабаровского края по интерактивному футболу

Утвержден состав участников и календарь Кубка Хабаровского края по интерактивному футболу.

В турнире примут участие 21 киберспортсмен из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Советской Гавани и Ванино.

Группа А

[team_standings id=”5151″ title=”” number=”6″ columns=”p,w,d,l,f,a,pts” show_team_logo=”0″ show_full_table_link=”0″ align=”none”]

Группа B

[team_standings id=”5153″ title=”” number=”5″ columns=”p,w,d,l,f,a,pts” show_team_logo=”0″ show_full_table_link=”0″ align=”none”]

Группа C

[team_standings id=”5154″ title=”” number=”5″ columns=”p,w,d,l,f,a,pts” show_team_logo=”0″ show_full_table_link=”0″ align=”none”]

Группа D

[team_standings id=”5155″ title=”” number=”5″ columns=”p,w,d,l,f,a,pts” show_team_logo=”0″ show_full_table_link=”0″ align=”none”]

По итогам группового этапа в плей-офф выйдут по 4 лучших участника в каждой из групп. В плей-офф победитель пары будет определяться в серии до двух побед.

Календарь игр:

1 ТУР, 17-18 АПРЕЛЯ:

Группа А:
Константин «Kotpirog131» Волков — Евгений «LysenkovZhenek88» Лысенков – 4:0

Михаил «Valessimus» Тимофеев — Владислав «atlet_lezgin» Сягло – 4:1

Группа B:
Никита «HappyNechay» Нечай — Роман «Poma322» Крупнов – 1:5

Илья «Ilya chenskiy» Ченский  — Артем «aytomaye» Томаев – 1:4

Группа C:
Евгений «kaskaderkhv» Якушев — Алексей «Erk_khv» Ермолаев – 1:2

Василий «Vasili-titov@yandex.ru» Титов— Владислав «wernbloom3» Мушинский – 1:5

Группа D:
Алексей «super_plane» Сорокин— Максим «Maxim AzarJozkiy» Азаренков – 3:0

Роман «bochinskii» Байчурин — Сергей «Not_Bad_Serhio» Панков – 1:3
2 ТУР, 19-20 АПРЕЛЯ

Группа А:
Евгений «LysenkovZhenek88» Лысенков — Михаил «Valessimus» Тимофеев – 1:5

Владислав «atlet_lezgin» Сягло — Богдан «Ghostbusters4217» Еременко – 1:1

Группа В:
Роман «Poma322» Крупнов  — Илья «Ilya chenskiy» Ченский – 5:0

Артем «aytomaye» Томаев — Артем «Seledtsov_2001» Селедцов – 0:3

Группа С:
Алексей «Erk_khv» Ермолаев— Василий «Vasili-titov@yandex.ru» Титов – 6:0

Владислав «wernbloom3» Мушинский — Антон «Titan1798» Титаренко – 0:8

Группа D:
Максим «Maxim AzarJozkiy» Азаренков— Роман «bochinskii» Байчурин – 0:3

Сергей «Not_Bad_Serhio» Панков  — Иосиф «bumblebeeblack21» Антонов – 2:1
3 ТУР, 21-22 АПРЕЛЯ

Группа А:
Михаил «Valessimus» Тимофеев — Константин «Kotpirog131» Волков – 1:2

Богдан «Ghostbusters4217» Еременко — Евгений «LysenkovZhenek88» Лысенков – 2:5

Группа В:
Илья «Ilya chenskiy» Ченский  — Никита «HappyNechay» Нечай – 1:3

Артем «Seledtsov_2001» Селедцов — Роман «Poma322» Крупнов – 3:1

Группа С:
Василий «Vasili-titov@yandex.ru» Титов  — Евгений «kaskaderkhv» Якушев – 0:6

Антон «Titan1798» Титаренко — Алексей «Erk_khv» Ермолаев – 1:0

Группа D:
Роман «bochinskii» Байчурин  — Алексей «super_plane» Сорокин – 3:7

Иосиф «bumblebeeblack21» Антонов — Максим «Maxim AzarJozkiy» Азаренков – 3:0

4 ТУР, 23-24 АПРЕЛЯ

Группа А:
Богдан «Ghostbusters4217» Еременко  — Константин «Kotpirog131» Волков – 0:7

Евгений «LysenkovZhenek88» Лысенков  — Владислав «atlet_lezgin» Сягло – 0:2

Группа В:
Никита «HappyNechay» Нечай – Артем «Seledtsov_2001» Селедцов – 0:3

Роман «Poma322» Крупнов – Артем «aytomaye» Томаев – 3:0

Группа С:
Евгений «kaskaderkhv» Якушев  – Антон «Titan1798» Титаренко – 1:2

Алексей «Erk_khv» Ермолаев – Владислав «wernbloom3» Мушинский – 6:0

Группа D:
Алексей «super_plane» Сорокин  – Иосиф «bumblebeeblack21» Антонов – 2:5

Максим «Maxim AzarJozkiy» Азаренков – Сергей «Not_Bad_Serhio» Панков – 0:3

5 ТУР, 25-26 АПРЕЛЯ

Группа А:
Богдан «Ghostbusters4217» Еременко – Михаил «Valessimus» Тимофеев – 0:3

Константин «Kotpirog131» Волков  – Владислав «atlet_lezgin» Сягло – 6:0

Группа В:
Артем «Seledtsov_2001» Селедцов – Илья «Ilya chenskiy» Ченский – 9:1

Артем «aytomaye» Томаев – Никита «HappyNechay» Нечай – 3:2

Группа С:
Антон «Titan1798» Титаренко – Василий «Vasili-titov@yandex.ru» Титов – 6:0

Владислав «wernbloom3» Мушинский – Евгений «kaskaderkhv» Якушев – 0:4

Группа D:
Иосиф «bumblebeeblack21» Антонов – Роман «bochinskii» Байчурин – 6:2

Сергей «Not_Bad_Serhio» Панков – Алексей «super_plane» Сорокин – 2:1

1/8 ФИНАЛА, 27-28 АПРЕЛЯ

Артем «Seledtsov_2001» Селедцов – Евгений «LysenkovZhenek88» Лысенков – 2:0

Михаил «Valessimus» Тимофеев – Никита «HappyNechay» Нечай

Константин «Kotpirog131» Волков – Илья «Ilya chenskiy» Ченский – 2:0 (7:0, 8:1)

Роман «Poma322» Крупнов – Владислав «atlet_lezgin» Сягло – 2:0 (7:0, 3:2)

Сергей «Not_Bad_Serhio» Панков – Владислав «wernbloom3» Мушинский – 2:0 (4:1, 4:2)

Алексей «Erk_khv» Ермолаев – Алексей «super_plane» Сорокин – 2:0 (4:0, 5:1)

Антон «Titan1798» Титаренко – Роман «bochinskii» Байчурин – 2:0

Иосиф «bumblebeeblack21» Антонов – Евгений «kaskaderkhv» Якушев – 1:2 (1:4, 3:0, 1:3)

 

1/4 ФИНАЛА. 29-30 АПРЕЛЯ

1/2 ФИНАЛА. 1 МАЯ

ФИНАЛ И МАТЧ ЗА 3 МЕСТО, 2 МАЯ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *