“Сахалин” разгромил “Океан”

В Находке сыграны матчи четвертого тура 2 круга Первенства России среди команд юношей 2004 г.р. ПФК и спортшкол зона «Дальний Восток».

Уже сегодня “Океан” мог досрочно стать победителем, обыграв своего преследователя “Сахалин”. На 26-й минуте Артем Карика своим голом сделал шаг к заветному золоту, но в середине второго тайма южносахалинцы успели отыграться, а через некоторое время и выйти вперед! Поймав кураж, “островитяне” добили опустивших находкинцев еще двумя забитыми мячами под занавес встречи, тем самым, повторив победный счет первого круга – 4:1.

[event_results id=”954″ align=”none”]

[event_performance id=”954″ align=”none”]

“СКА-Хабаровск”, также как и “Сахалин”, второй день подряд устраивает голевую феерию. В ворота “РСДЮФШ” было забито пять безответных мячей плюс один нереализованный пенальти.

[event_results id=”955″ align=”none”]

[event_performance id=”955″ align=”none”]

Для сахалинцев сегодняшний матч был последним на турнире. Завершают они его на первом месте и ждут результаты завтрашнего заключительного игрового дня. “Океану” для чемпионства нужна только победа над нерюнгринцами, в случае ничьи победителем станет “Сахалин”, а если “РСДЮФШ” неожиданно возьмет три очка, то нужно будет смотреть на результат матча “СКА-Хабаровск” – “Смена”: если армейцы в нем выиграют, то в этом случае именно они поднимутся на первую строчку, благодаря двум победам над островной командой.

[team_standings id=”569″ title=”” number=”6″ columns=”p,w,d,l,f,a,pts” show_team_logo=”1″ show_full_table_link=”0″ align=”none”]

[event_blocks title=”” team=”0″ league=”43″ season=”0″ venue=”0″ status=”default” date=”default” day=”” number=”20″ orderby=”default” order=”default” show_all_events_link=”0″ align=”none”]