Камбэк СКА в меньшинстве и разгромная победа «Благовещенска»

18 июня прошли четыре матча пятого тура ЮФЛ Дальний Восток.

Игровой день начался с матча СКА-Хабаровск и «Локомотива» из Уссурийска. Гости отличились первыми – забил Игорь Лесков. Во втором тайме СКА-Хабаровск остался в меньшинстве – за вторую желтую карточку был удален Максим Минаков.

После удаления СКА удалось не только отыграться, но и победить – голы Мордасова и Карпенко принесли хозяевам три очка. Это четвертая победа хабаровчан подряд, они остаются единственной командой, ни разу не проигравшей в сезоне.

В матче команд U-18 СКА-Хабаровск уверенно победил соперников из Уссурийска – 7:0. Отличились Гончарук (3), Прищепов (2), Каменев и Макарчук.

В Белогорске на стадионе «Амурсельмаш» местный «Белогорец» провел первые домашние игры сезона против «Благовещенска». Футболисты «Белогорца» U-16 уступили «Благовещенску» 0:2 (забили Гамов и Гаврилов).

Матч команд U-18 завершился разгромной победой «Благовещенска» – 7:0. Отличились Попов (3), Куликовский (2), Туксанаев и Глотов