«Ноглики» завершили сезон крупной победой над «Сахалином-М»

В Южно-Сахалинске «Ноглики» в рамках Первенства России среди команд третьего дивизиона зона «Дальний Восток» одержали победу над «Сахалином-М».

Номинально в областном дерби хозяевами были «северяне:» на стадионе «Лесной» в Ногликах начались ремонтные работы. Для команды Алексея Серебрякова, еще две недели назад обеспечившие чемпионство, этот матч был последним в сезоне в рамках третьего дивизиона.

В этом сезоне «молодежка» проиграла ногликцам все три матча, но ни одна из побед не была железобетонной. В этот раз, напоследок, новоиспеченный чемпион Дальнего Востока не оставил камня на камне своему принципиальному сопернику. Уже к перерыву «хозяева» довели дело до разгрома, забив четыре безответных мяча.

На 74-й минуте лидер бомбардирской гонки Кристиан Волохов оформил дубль, забив пятый мяч в ворота южносахалинцев и 13-й свой личный за сезон. В концовке «Сахалин-М» сумел немного «скрасить» счет, забив два гола престижа.

[event_results id=»305″ align=»none»]

[event_performance id=»305″ align=»none»]

«Ногликам» осталось провести последний матч в этом году — финал Кубка Сахалинской области против «СахалинСтройИнвест», который состоится 7 октября. «Молодежке» предстоит еще один выезд в Нерюнгри.

[team_standings id=»262″ title=»» number=»4″ columns=»p,w,d,l,f,a,pts» show_team_logo=»1″ show_full_table_link=»0″ align=»none»]