«РСДЮФШ» проиграла «Лучу-Энергии-М», ведя 2:0

В Нерюнгри местная РСДЮФШ в рамках Первенства России среди команд третьего дивизиона зона «Дальний Восток» уступила «Лучу-Энергии-М».

Два дня назад приморцы одержали победу со счетом 4:2, при этом, проигрывая 0:3, нерюнгринцы за 10 минут до конца сумели свести разрыв до минимума, но в итоге все равно пропустили еще раз.

Сегодня хозяева будто продолжили прошлый матч и уже на 24-й минуте неожиданно вели 2:0. Ошарашенные таким ходом событий новоиспеченные серебряные призеры чемпионата Дальнего Востока в концовке тайма проснулись и за три минуты (40 и 43) сделали счет перед перерывом вновь равным.

Во втором тайме обошлось без сюрпризов и владивостокцы еще двумя голами довели дело до победы, повторив счет позавчерашней встречи — 4:2.

[event_results id=»301″ align=»none»]

[event_performance id=»301″ align=»none»]

Для молодежного состава «Луча-Энергии» это был последний матч в «серебряном» сезоне. РСДЮФШ предстоит провести еще две домашние игры против «Сахалина-М», намеченные на 15 и 17 октября.

[team_standings id=»262″ title=»» number=»4″ columns=»p,w,d,l,f,a,pts» show_team_logo=»1″ show_full_table_link=»0″ align=»none»]