Команды из Хабаровска и Ванинского района — победители регионального этапа «Мини-футбола — в школу»

С 13 по 18 января в хабаровском спорткомплексе «Авангард» проходил II этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций в 2017/2018 гг. (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу»).

У мальчиков в младшей категории (10-11 лет) призовые места распределились следующим образом — Ванинский район стал победителем, г. Комсомольск-на-Амуре финишировал следом, а замкнул тройку призеров г. Хабаровск.

5 Ванинский район 5-0 12-0 3-2 5-0 25-2 12 I

Среди младших девочек победу одержала команда из Хабаровска, вторыми стали комсомольчанки, бронза досталась девочкам из Хабаровского района.

Девочки 10-11 лет.

Команды 1 2 3 4 Разница мячей Очки Место
1 Хабаровский район 0-12 1-0 0-2 1-14 3 III
2 г. Хабаровск 12-0 18-0 9-1 39-1 9 I
3 Район имени Лазо 0-1 0-18 1-5 1-24 0 IV
4 г. Комсомольск-на-Амуре 2-0 1-9 5-1 8-10 6 II

У парней постарше (12-13 лет) победителями также стали ванинцы, разгромив со счётом 5:0 комсомольчан. Район им. Лазо финишировал третьим.

3 г. Комсомольск-на-Амуре 3-4 3-1 6-5 3 I

½ финала: Ванинский район – Район имени Лазо – 2:2 (3:2 пен)

½ финала: Комсомольск-на-Амуре – Хабаровск – 0:1

За 3-4 места: Район имени Лазо – Комсомольск-на-Амуре – 2:1

Финал: Ванинский район – Хабаровск – 5:0

И наконец, у «старших» девочек чемпионками также стали хабаровчанки, а второе и третье места достались Хабаровскому району и району им. Лазо, соответственно.

Девочки 12-13 лет

1 Солнечный район 0-12 0-6 2-4 4-22 0 IV
2 г. Хабаровск 12-0 4-0 8-0 24-0 9 I
3 Район имени Лазо 6-0 0-4 1-3 7-7 3 III
4 Хабаровский район 4-2 0-8 3-1 7-11 6 II

Победители (команды из г. Хабаровска и Ванинского района) представят Хабаровский край на 3 этапе (зональном), который пройдёт в Уссурийске с 12 по 17 февраля.