«Ноглики» и «Луч-М» одержали крупные победы

В Биробиджане сыграны матчи второго тура Первенства России среди команд третьего дивизиона зона «Дальний Восток».

«Ноглики» — «СКА-Хабаровск-М» — 5:1 (1:1)

Голы: Садыхов, 26, Каменский, 73, Разумов, 74, Абрамов, 79 — Шалыгин, 15, Слепухин, 68 (автогол)

«Ноглики»: Хомяков (Сливков, 88), Бондарь, Ивченко, Хадиков, Белоногов, Разумов (Брюханов, 83), Каменский, Садыхов, Савлук (Абрамов, 53), Акимов (Моторин, 70), Зайцев (Тирских, 78)

«СКА-Хабаровск-М»: Зражевский, Илик, Калинин (Герасимов, 70), Понамаренко, Сидоров, Лисин, Ващенко, Кулиев (Чапкын, 60), Головков, Слепухин (Балахонцев, 68), Шалыгин

Предупреждения: Садыхов, 56, Моторин, 76 — нет.

Судьи: Лысенко (Благовещенск) — Сахоненко, Потапов (оба — Биробиджан)

100 зрителей

Алексей Серебряков, главный тренер «Ноглик»:

— Несмотря на счет, матч выдался тяжелым. Молодые парни из СКА нам ни в чем не уступили по ходу всего матча. Мне очень понравилось, как они выходили из обороны, и в какой футбол играют. Что касается нас, то мы вновь провели матч не в идеальных кондициях: отдали много сил в прошлой игре с «Лучом-М». В первом тайме нам не хватило эмоций, хотя я ребят настраивал на то, что соперник будет не простым. Во втором тайме из-за сильного дождя тяжело было комбинировать и я попросил ребят прибавить при стандартах и в давлении, что в итоге и вылилось в такой крупный счет.

«Луч-М» (Владивосток) — «Спектр» (Биробиджан) — 4:0

Голы: Белунов, 3, Громов, 56, Тихомиров, 72, 90

«Луч-М»: Заморока, Остапенко, Постухов, Ветошкин (Маневич Ф., 66), Сухорадов (Горьев, 65), Громов, Белунов (Маневич Л., 70), Голубицкий (Акопян, 46), Колмыков (Андреев, 60), Тихомиров, Кабанцов (Лучкин, 66)

«Спектр»: Боряк, Лихолат, Данилевич, Суховерхов, Баланец, Здор (Раздобаров, 70), Филипкин (Кобылинский, 60), Баков (Бочанов, 65), Степаненко, Герасимов, Сенотрусов (Кароян, 75)

Предупреждения: Ветошкин, 43 — Сенотрусов, 53

Судьи: Лалетин (Хабаровск) — Дубов, Сахоненко (оба — Биробиджан)

100 зрителей

[team_standings id=»3053″ title=»» number=»4″ columns=»p,w,d,l,f,a,pts» show_team_logo=»1″ show_full_table_link=»0″ align=»none»]