В Хабаровске пройдет семинар РФС «Врачи и тренеры: в будущее вместе»

Приглашаем вас принять участие в третьем семинаре Российского футбольного союза «Врачи и тренеры: в будущее вместе», который состоится в Хабаровске 26-27 октября.

Семинар проводится в рамках официального проекта РФС, направленного на повышение уровня квалификации врачей, тренеров и специалистов по реабилитации, работающих в футболе. По завершению семинара всем слушателям будут выданы полезные методические материалы. Именные сертификаты участника (с указанием ФИО) будут высланы по завершению семинара по электронной почте, указанной при регистрации.

В рамках проекта до мая 2019 года во всех межрегиональных объединениях РФС будут проведены аналогичные семинары по актуальным вопросам медико-биологического обеспечения тренировочной и соревновательной деятельности в футбольных командах разного уровня.

ЛЕКТОРЫ: 

Безуглов Эдуард Николаевич — главный врач мужской национальной сборной команды России по футболу, председатель медицинского комитета Российского футбольного союза, преподаватель кафедры спортивной медицины и реабилитологии Первого МГМУ имени И.М. Сеченова.

Хайкин Сергей Сергеевич — к.м.н., главный врач ФК «Локомотив».

Бутовский Михаил Сергеевич — к.м.н., врач ПФК ЦСКА, врач национальной сборной команды России по футболу.

ДЛЯ КОГО:

Врачи, тренеры и специалисты по реабилитации.

ФОРМАТ:

Двухдневная лекционная программа, мастер-классы.

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Российский футбольный союз

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

г. Хабаровск, Амурский бульвар, 1 (Дальневосточная академия физической культуры)

Принять участие в семинаре можно бесплатно по предварительной регистрации, количество мест ограничено! https://antema.timepad.ru/event/796398/