В Хабаровске прошел семинар «Врачи и тренеры: в будущее вместе» (+ ПРЕЗЕНТАЦИИ)

С 26 по 27 октября в Хабаровске проходил очередной, уже третий по счету семинар «Врачи и тренеры: в будущее вместе», организованный Российским футбольным союзом.

Семинар проходит в стенах Дальневосточной государственной академии физической культуры и собрал более 150 человек, перед которыми с самыми актуальными темами в течение двух дней будут выступать врачи сборной России по футболу и ведущих футбольных клубов.

Огромную помощь в организации мероприятия оказал президент Дальневосточного футбольного союза Владимир Крысин, участие которого позволило собрать футбольных тренеров и врачей со всего огромного региона.

«Это большая помощь со стороны Российского футбольного союза, причем не только футбольным специалистам, но и представителям других видов спорта, — подчеркнул Владимир Крысин. — Мы собрали лучших специалистов отрасли: врачей, тренеров, в том числе детских команд, преподавателей, студентов и представителей других видов спорта, которые с удовольствием слушали наших уважаемых гостей и почерпнули для себя много актуальной информации. Для дальневосточников это большое и знаменательное событие, мы ощутили действительно большой интерес. Это даст серьезный толчок развития спорта и подготовки резерва. Благодарим РФС за внимание к регионам!»

«Радует, что во всех регионах мы видим живой интерес со стороны тренеров, врачей и самих спортсменов, — отметил в свою очередь главный врач национальной сборной России, председатель медицинского комитета РФС Эдуард Безуглов. — Уверен, что повышение уровня образования уже в самое ближайшее время даст свои плоды, и медико-биологическое обеспечение будет спорта достижений будет соответствовать высокому уровню наших спортсменов».

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ С СЕМИНАРА