В Спасске-Дальнем завершился второй игровой день 3 этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу») среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р. и 2008-2009 гг.р. зона «Дальний Восток».
После сегодняшнего дня стал известен первый победитель данного заезда. У девочек 2008-2009 гг.р. первое место себе обеспечила СШ №27 (Хабаровск).
Юноши 2006-2007 гг.р.
Группа «А»
СОШ №1 (Екатеринославка, Амурская обл.) — МСОШ с УИОП (Мохсоголлох, Якутия) — 1:1
СОШ №7 (Петропавловск-Камчатский) — МСОШ с УИОП (Мохсоголлох, Якутия) — 0:4
Команды | СОШ № 1 | СОШ № 7 | МБОУ МСОШ с УИОП | МЯЧИЗ — П | О | М |
МБОУ СОШ № 1Амурская область | 7-0 | 1-1 | 8-1 | 4 | 1 | |
МБОУ СОШ № 7Камчатский край | 0-7 | 0-4 | 0-11 | 0 | 3 | |
МБОУ МСОШ с УИОПРеспублика Саха Якутия | 1-1 | 4-0 | 5-1 | 4 | 2 |
Группа «B»
«Открытие» (Хабаровск) — СОШ п. Омсукчан (Магаданская обл.) — 1:1
СОШ №11 (Владивосток) — «Открытие» (Хабаровск) — 3:3
Команды | СОШ п. Омсукчан | СОШ № 11 | МОУ ЦО Открытие | МЯЧИЗ — П | О | М |
СОШ п. ОмсукчанМагаданская область | 1-4 | 1-1 | 2-6 | 1 | 3 | |
МБОУ СОШ № 11Приморский край | 4-1 | 3-3 | 7-4 | 4 | 1 | |
МОУ ЦО «Открытие»Хабаровский край | 1-1 | 3-3 | 4-4 | 2 | 2 |
Группа «C»
СОШ с. Домна (Забайкальский край) — Иволгинская СОШ (Бурятия) — 1:8
Команды | МОУ СОШ с. Домна | МАОУ Ивалгинская СОШ | Гимназия № 1 | МЯЧИЗ — П | О | М |
МОУСОШ с. ДомнаЗабайкальский край | 1-8 | 0-9 | 1-17 | 0 | 3 | |
МАОУ Иволгинская СОШРеспублика Бурятия | 8-1 | 3-1 | 11-4 | 6 | 1 | |
СОШ Гимназия № 1ЕАО | 9-0 | 1-3 | 10-3 | 3 | 2 |
Девушки 2006-2007 гг.р.
СШ №27 (Хабаровск) — Октемская СОШ (Якутия) — 9:0
СОШ №1 (Ноглики, Сахалинская обл.) — СОШ №1 (Славянка, Приморский край) — 6:0
Кударинская СОШ (Бурятия) — Октемская СОШ (Якутия) — 2:1
Команды | СШ № 27 | СОШ № 1 | СОШ № 1 | МБОУ Кударинская СОШ | Октемская СОШ | МЯЧИЗ — П | О | М |
МАУ СШ № 27(Хабаровский край) | 29-0 | 9-0 | 38:0 | 6 | 1 | |||
МБОУ СОШ № 1(Сахалинская область) | 6-0 | 0-4 | 6:4 | 3 | 4 | |||
МБОУ СОШ № 1(Приморский край) | 0-29 | 0-6 | 0-17 | 0:52 | 0 | 5 | ||
МБОУ «Кударинская СОШ»(Республика Бурятия) | 17-0 | 2-1 | 19:1 | 6 | 2 | |||
МБОУ Октемская СОШ(Республика Саха-Якутия) | 0-9 | 4-0 | 1-2 | 5:11 | 3 | 3 |
Юноши 2008-2009 гг.р.
Группа «А»
Нюрбинская СОШ №1 (Якутия) — СОШ №1 (Анадырь) — 1:1
Команды | СОШ № 1 | СОШ № 3 | СОШ № 1 | МЯЧИЗ — П | О | М |
МБОУ СОШ № 1Ресбублика Саха Якутия | 3-2 | 1-1 | 4:3 | 4 | 1 | |
МБОУ СШ № 3Камчатский край | 2-3 | 2-0 | 4:3 | 3 | 2 | |
МБОУ СОШ № 1Чукотский автономный округ | 1-1 | 0-2 | 1:3 | 1 | 3 |
Группа «B»
СОШ №1 (Хор, Хабаровский край) — Гимназия №3 (Южно-Сахалинск) — 2:2
СОШ №15 (Райчихинск, Амурская обл.) — СОШ №74 (Владивосток) — 3:2
Команды | СОШ № 1 | Гимназия№ 3 | МОАУ СОШ № 15 | СОШ № 74 | МЯЧИ
З — П |
О | М |
МБОУ СОШ № 1Хабаровский край | 2-2 | 0-11 | 0-3 | 2:15 | 1 | 4 | |
МБОУ Гимназия № 3Сахалинская область | 2-2 | 1-0 | 0-4 | 3:6 | 4 | 3 | |
МОАУ СОШ № 15Амурская область | 11-0 | 0-1 | 3-2 | 14:3 | 6 | 1 | |
МБОУ СОШ № 74Приморский край | 3-0 | 4-0 | 2-3 | 9:3 | 6 | 2 |
Группа «С»
СОШ №49 (Улан-Удэ) — СОШ №5 (Биробиджан) — 2:1
СОШ №49 (Улан-Удэ) — СОШ п. Синегорье (Магаданская обл.) — 6:3
СОШ №5 (Биробиджан) — СОШ с. Домна (Забайкальский край) — 4:2
СОШ п. Синегорье (Магаданская обл.) — СОШ с. Домна (Забайкальский край) — 3:0
Команды | СОШ № 49 | СОШ № 5 | СОШ п. Синегорье | СОШ с. Домна | МЯЧИЗ — П | О | М |
МБОУ СОШ № 49Республика Бурятия | 2-1 | 6-3 | 2-1 | 10:5 | 9 | 1 | |
МБОУ СОШ № 5ЕАО | 1-2 | 1-2 | 4-2 | 5:4 | 3 | 3 | |
СОШ п. СинегорьеМагаданская область | 3-6 | 2-1 | 3-0 | 8:7 | 6 | 2 | |
СОШ с. ДомнаЗабайкальский край | 1-2 | 3-6 | 1-2 | 3:9 | 0 | 4 |
Девочки 2008-2009 гг.р.
СШ №27 (Хабаровск) — Ацульская СОШ (Бурятия) — 1:0
СОШ №2 (Чугуевка) — СОШ №12 (Петропавловск-Камчатский) — 1:3
Благодаря победе над сверстницами из Бурятии, юные хабаровчанки обеспечили себе первое место по итогам турнира.
Команды | СШ № 27 | СОШ № 2 | МБОУ Ацульская СОШ | СОШ № 12 | МЯЧИЗ — П | О | М |
МАУ СШ № 27(Хабаровский край) | 1-0 | 3-2 | 4:2 | 6 | 1 | ||
МБОУ СОШ № 2(Приморский край) | 1-3 | 1-3 | 2:6 | 0 | 4 | ||
МБОУ «Ацульская СОШ»(Республика Бурятия) | 0-1 | 3-1 | 3:2 | 3 | 3 | ||
МБОУ СОШ № 12(Камчатский край) | 2-3 | 3-1 | 5:4 | 3 | 2 |
13 февраля (четверг) 2020 г.
№ | Время | Возрастная группа | Команды | счет | ||
36 | 10-30 | 2008 г.р. | Игра за 10-11 место
МБОУ СОШ № 1 (Хабаровский край) – СОШ п. Домна (Забайкальский край)
|
|||
37 | 11-00 | 2006 г.р.
(дев) |
Кударинская СОШ (Республика Бурятия) | — | МАУ СШ № 27(Хабаровский край) | |
38 | 11-40 | 2006 г.р.
(дев) |
МБОУ СОШ № 2 (Приморский край) | — | Октемовская СОШ (Республика Саха Якутия) | |
39 | 12-20 | 2006 г.р.
(дев) |
Кударинская СОШ (Республика Бурятия) | — | МБОУ СОШ № 1 (Сахалинская область) | |
40 | 13-00 | 2008 г.р.
(дев) |
МАУ СШ № 27(Хабаровский край) | — | МБОУ СОШ № 2 (Приморский край) | |
41 | 13-40 | 2008 г.р.
(дев) |
Ацульская СОШ (п. Темник, Республика Бурятия) | — | МБОУ СОШ № 12 (Камчатский край) |
42 | 14-20 | 2006 г.р. | Полуфинал А (1) — С (2)
МБОУ СОШ № 1 (Амурская область) — СОШ Гимназия № 1 (ЕАО) |
|
43 | 15-00 | 2006 г.р. | Полуфинал А (2) – (Б 1)
МБОУ МСОШ с УИОП (Республика Саха Якутия) — МБОУ СОШ № 11 (Приморский край) |
|
44 | 15-40 | 2006 г.р. | Полуфинал С (1)- (Б 2)
Иволгинская СОШ (Республика Бурятия) — МОУ ЦО «Открытие» (Хабаровский край) |
|
45 | 16-20 | 2008 г.р. | Полуфинал А (1) — С (2)
МБОУ СОШ № 15 (Амурская область) – СОШ п. Синигорье (Магаданская область) |
|
46 | 17-00 | 2008 г.р. | Полуфинал А (2) – (Б 1)
МБОУ СОШ № 74 (Приморский край) — МБОУ СОШ № 1 (Республика Саха Якутия) |
|
47 | 17-40 | 2008 г.р. | Полуфинал С (1)- (Б 2)
МБОУ СОШ № 49 (Республика Бурятия) — МБОУ СОШ № 3 (Камчатский край) |
|
48 | 18-20 | 2006 г.р. | Игры за 7-9 место (1-3)
МБОУ СОШ № 7 (Камчатский край) – МОУ СОШ с. Домна (Забайкальский край) |
|
49 | 19-00 | 2008 г.р. | Игры за 7-9 место (1-2)
МБОУ Гимназия № 3 (Сахалинская область) — МБОУ СОШ № 1 (Чукотский Автономный округ) |
|
50 | 19-40 | 2006 г.р. | Игры за 7-9 место (2-3)
СОШ п. Омсукчан (Магаданская область)- МОУ СОШ с. Домна (Забайкальский край) |
|
51 | 20-20 | 2008 г.р. | Игры за 7-9 место (1-3)
МБОУ Гимназия № 3 (Сахалинская область) – МБОУ СОШ № 5 (ЕАО) |
|
52 | 21-00 | 2006 г.р. | Игры за 7-9 место (1-2)
МБОУ СОШ № 7 (Камчатский край) – СОШ п. Омсукчан (Магаданская область) |
|
53 | 21-40 | 2008 г.р. | Игры за 7-9 место (2-3)
МБОУ СОШ № 1 (Чукотский Автономный округ) — МБОУ СОШ № 5 (ЕАО) |
14 февраля (пятница) 2020 г.
№ | Время | Возрастная группа | Команды | счет | ||
54 | 10-30 | 2006 г.р.
(дев) |
МАУ СШ № 27(Хабаровский край) | — | МБОУ СОШ № 1 (Сахалинская область) | |
55 | 11-10 | 2006 г.р. | Матч за 4-6 место | |||
56 | 11-50 | 2008 г.р. | Матч за 4-6 место | |||
57 | 12-30 | 2006 г.р. | Матч за 4-6 место | |||
58 | 13-10 | 2008 г.р. | Игры за 4-6 место (1-2) | |||
59 | 13-50 | 2006 г.р. | Игры за 4-6 место (1-3) | |||
60 | 14-30 | 2008 г.р. | Матч за 4-6 место (3-2) | |||
61 | 15-50 | 2006 г.р. | Матч за 1-3 место (2-3) | |||
62 | 16-10 | 2008 г.р. | Матч за 1-3 место (1-2) | |||
63 | 16-50 | 2006 г.р. | Матч за 1-3 место (1-3) | |||
64 | 17-30 | 2008 г.р. | Матч за 1-3 место (2-3) | |||
65 | 18-10 | 2006 г.р. | Матч за 1-3 место (1-2) | |||
66 | 18-50 | 2008 г.р. | Матч за 1-3 место (1-3) | |||
19-20 | НАГРАЖДЕНИЕ (юноши 2006-2007, 2008-2009 г.р.) | |||||