В Спасске-Дальнем завершился межрегиональный этап «Мини-футбола — в школу» среди юношей и девочек 2006-2007 гг.р. и 2008-2009 гг.р. зона «Дальний Восток».
Юноши 2006-2007 гг.р.
Игры за 4-6 места:
Игры за 4-6 место | Гимназия № 1
ЕАО |
МБОУ МСОШ с УИОП
Саха Якутия |
СОШ п. Омсукчан
Бурятия |
МЯЧИ
З-П |
О | М |
СОШ Гимназия № 1
ЕАО |
0-4 | 2-8 | 2-12=-10 | 0 | 6 | |
МБОУ МСОШ с УИОП
Республика Саха Якутия |
4-0 | 2-2 | 6-2=4 | 4 | 5 | |
МАОУ Иволгинская СОШ
Республика Бурятия |
8-2 | 2-2 | 10-4=6 | 4 | 4 |
Девушки 2006-2007 гг.р.
СШ №27 (Хабаровск) — СОШ №1 (Ноглики, Южно-Сахалинск) — 3:0
Команды
|
СШ № 27 | СОШ № 1 | СОШ № 1 | МБОУ Кударинская СОШ | Октемовская СОШ | МЯЧИ
З — П |
О | М |
МАУ СШ № 27
(Хабаровский край) |
3-0 | 29-0 | 4-0 | 9-0 | 45-0=45 | 12 | I | |
МБОУ СОШ № 1
(Сахалинская область) |
0-3 | 6-0 | 0-2 | 0-4 | 6-9=-3 | 3 | 4 | |
МБОУ СОШ № 1
(Приморский край) |
0-29 | 0-6 | 0-17 | 0-10 | 0-62=-62 | 0 | 5 | |
МБОУ «Кударинская СОШ»
(Республика Бурятия) |
0-4 | 2-0 | 17-0 | 2-1 | 21-5=16 | 9 | II | |
МБОУ Октемовская СОШ
(Республика Саха-Якутия) |
0-9 | 4-0 | 1-2 | 10-0 | 15-11=4 | 6 | III |
Юноши 2008-2009 гг.р.
Игры за 4-6 места:
Игры за 4-6 место | СОШ п. Синигорье
Магаданская область |
МБОУ СОШ № 3
Камчатский край |
МБОУ СОШ № 1
Республика Саха Якутия |
МЯЧИ
З-П |
О | М |
СОШ п. Синигорье
Магаданская область |
0-3 | 0-4 | 0-7=-7 | 0 | 6 | |
МБОУ СОШ № 3
Камчатский край |
3-0 | 4-1 | 7-1=6 | 6 | 4 | |
МБОУ СОШ № 1
Республика Саха Якутия |
4-0 | 1-4 | 5-4=1 | 3 | 5 |
Игры за 1-3 места:
В младшей возрастной категории у юношей первенствовала школа №74 из Владивостока.
Игры за 1-3 место | МБОУ СОШ № 15
Амурская область |
МБОУ СОШ № 74
Приморский край |
МБОУ СОШ № 1
Республика Бурятия |
З-П | О | М |
МБОУ СОШ № 15
Амурская область |
1-3 | 8-0 | 9-3=6 | 3 | II | |
МБОУ СОШ № 74
Приморский край |
3-1 | 3-0 | 6-1=5 | 6 | I | |
МБОУ СОШ № 49
Республика Бурятия |
0-8 | 0-3 | 0-11=-11 | 0 | III |
Победители межрегионального этапа завоевали путевку во всероссийский финал, который пройдет в Московской области с 22 по 27 марта.
17 февраля также в Спасске-Дальнем начнутся соревнования среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. и 2004-2005 гг.р.