Результаты второго игрового дня «Мини-футбола — в школу» среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. и 2004-2005 гг.р. зона «Дальний Восток».
Юноши 2004-2005 гг.р.
Группа «А»
Команды
|
Аршанская СОШ | СОШ с. Домна | СОШ № 35 | СОШ с. Ракитное | МЯЧИ
З — П |
О | М |
МБОУ Аршанская СОШ
(Республика Бурятия) |
4-2 | 2-5 | |||||
МОУ СОШ с. Домна
(Забайкальский край) |
2-4 | 3-2 | |||||
МБОУ СОШ № 35
(Приморский край) |
2-3 | 4-2 | |||||
МБОУ СОШ с. Ракитное
(Хабаровский край) |
5-2 | 2-4 |
Группа «Б»
Команды
|
ЧОУ № 27 | БСОШ | СОШ № 1 | СОШ № 8 | МЯЧИ
З — П |
О | М |
ЧОУ интернат № 27
(ЕАО) |
1-5 | 4-3 | |||||
БСОШ
(Саха Якутия) |
1-7 | 1-3 | |||||
МБОУ СОШ № 1
(Амурская область) |
5-1 | 7-1 | |||||
МБОУ СОШ № 8
(Камчатский край) |
3-4 | 3-1 |
Девушки 2004-2005 гг.р.
Команды
|
СШ № 27 | СОШ № 2 | Кижинская СШ | СОШ № 1 | МЯЧИ
З — П |
О | М |
МАУ СШ № 27
(г. Хабаровск, Хабаровский край) |
3-0 | 4-1 | |||||
МБОУ СОШ № 2
(с. Чугуевка, Приморский край) |
0-3 | 0-2 | |||||
МБОУ Кижинская СШ им. Хоца Намсараева
(с. Кижинга, Кижинского р-н, Бурятия) |
1-4 | 3-5 | |||||
МБОУ СОШ № 1
(г. Ноглики, Сахалинская область) |
2-0 | 5-3 |
Юноши 2002-2003 гг.р.
Группа «А»
Команды
|
УСВУ | СОШ № 3 | Гимназия № 14 | СОШ № 1 | МЯЧИ
З — П |
О | М |
УСВУ
(Приморский край) |
4-4 | 3-0 | 2-2 | 9-6=3 | 5 | ||
МБОУ СОШ № 3
(Хабаровский край) |
4-4 | 12-1 | |||||
МАОУ Гимназия № 14
(Республика Бурятия) |
0-3 | 1-12 | 1-5 | 2-18=-16 | 0 | ||
МБОУ СОШ № 1
(Сахалинская область) |
2-2 | 5-1 |
Группа «Б»
Команды
|
СОШ | СОШ № 8 | СОШ № 2 | МЯЧИ
З — П |
О | М |
Бейдигинская СОШ
(Саха Якутия) |
1-4 | 4-2 | ||||
МБОУ СОШ № 8
(Камчатский край) |
4-1 | |||||
МАОУ СОШ № 2
(Амурская область) |
2-4 |
Девушки 2002-2003 гг.р.
Команды
|
СШ № 2 | МБОУ Новоселенгинск
СОШ |
СОШ № 32 | МЯЧИ
З — П |
О | М |
МБОУ ООШ № 2
(п. Хор, Хабаровский край) |
0-2 | |||||
МБОУ Новоселенгинская СОШ
п. Новоселенгинск, Селенгинский р-н, Бурятия |
2-0 | 1-1 | 3-1=2 | 4 | ||
МБОУ СОШ № 32
(г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область) |
1-1 |
18 февраля (вторник) 2020 г.
№ | Время | Возрастная группа | Команды | счет | ||
11 | 10-30 | 2002 г.р. | УСВУ (Приморский край) | — | МБОУ СОШ № 1(Сахалинская область) | 2-2 |
12 | 11-10 | 2002 г.р. | МБОУ СОШ № 3 (Хабаровский край) | — | МАОУ Гимназия № 14 (Рес Бурятия) | 12-1 |
13 | 11-50 | 2002 г.р. | Бейдигинская СОШ (Саха Якутия) | — | МБОУ СОШ № 2 (Амурская область) | 4-2 |
14 | 12-30 | 2004 г.р. | МБОУ Аршанская (Республика Бурятия) | — | МБОУ СОШ с. Домна (Забайкальский край) | 4-2 |
15 | 13-10 | 2004 г.р. | МБОУ СОШ № 35 (Приморский край) | — | МБОУ СОШ с. Ракитное (Хабаровский край) | 4-2 |
16 | 13-50 | 2004 г.р. | ЧОУ интернат 27 (ЕАО) | — | МБОУ СОШ № 1(Амурская область) | 1-5 |
17 | 14-30 | 2004 г.р. | БСОШ (Якутия) | — | МБОУ СОШ № 8 (Камчатский край) | 1-3 |
18 | 15-10 | 2004 г.р.
(дев) |
МБОУ СОШ № 2 (с. Чугуевка, Приморский край) | — | МАУ СШ № 27 (г. Хабаровск, Хабаровский край) | 0-3 |
19 | 15-50 | 2004 г.р.
(дев) |
МБОУ СОШ № 1 (г. Ноглики, Сахалинская область) | — | Кижинская СШ (с. Кижинга, Бурятия) | 5-3 |
20 | 16-20 | 2002 г.р.
(дев) |
МБОУ СОШ № 32 (Сахалинская область | — | МБОУ Новоселенгинск (Республика Бурятия) | 1-1 |
19 февраля (среда) 2020 г.
№ | Время | Возрастная группа | Команды | счет | |||
21 | 9-00 | 2002 г.р. | УСВУ (Приморский край) | — | МАОУ Гимназия № 14 (Рес Бурятия) | 3-0 | |
22 | 9-35 | 2002 г.р. | МБОУ СОШ № 3 (Хабаровский край) | — | МБОУ СОШ № 1(Сахалинская область) | ||
23 | 10-10 | 2002 г.р. | МБОУ СОШ № 2 (Амурская область) | — | МБОУ СОШ № 8 (Камчатский край) | ||
24 | 10-50 | 2004 г.р. | МБОУ Аршанская (Республика Бурятия) | — | МБОУ СОШ № 35 (Приморский край) | ||
25 | 11-20 | 2004 г.р. | МБОУ СОШ с. Ракитное (Хабаровский край) | — | МБОУ СОШ с. Домна (Забайкальский край) | ||
26 | 12-00 | 2004 г.р. | ЧОУ интернат 27 (ЕАО) | — | БСОШ (Якутия) | ||
27 | 12-35 | 2004 г.р. | МБОУ СОШ № 8 (Камчатский край) | — | МБОУ СОШ № 1(Амурская область) | ||
28 | 13-10 | 2004 г.р.
(дев) |
МАУ СШ № 27 (г. Хабаровск, Хабаровский край) | — | МБОУ СОШ № 1 (г. Ноглики, Сахалинская область) | ||
29 | 13-50 | 2004 г.р.
(дев) |
Кижинская СШ (с. Кижинга, Бурятия) | — | МБОУ СОШ № 2 (с. Чугуевка, Приморский край) | ||
30 | 14-30 | 2002 г.р.
(дев) |
МБОУ СОШ № 32 (Сахалинская область | — | МБОУ ООШ № 2 (Хабаровский край) | ||
31 | 15-00 | НАГРАЖДЕНИЕ (девушки 2002-2003, 2004-2005 г.р.) | |||||
32 | 15-10 | 2004 г.р. | Матч за 7-8 место | ||||
33 | 15-50 | 2004 г.р. | Матч за 5-6 место | ||||
34 | 19-00 | 2002 г.р. | Матч за 5-6 место | ||||
20 февраля (четверг) 2020 г.
№ | Время | Возрастная группа | Команды | счет |
35 | 9-00 | 2002 г.р. | Полуфинал
1 место гр. «А» — 2 место гр. «Б» |
|
36 | 9-35 | 2002 г.р. | Полуфинал
1 место гр. «Б» — 2 место гр. «А» |
|
37 | 10-10 | 2004 г.р. | Полуфинал
1 место гр. «А» — 2 место гр. «Б» |
|
38 | 10-50 | 2004 г.р. | Полуфинал
1 место гр. «Б» — 2 место гр. «А» |
|
39 | 11-20 | 2002 г.р. | Матч за 3-4 место | |
40 | 12-00 | 2002 г.р. | Матч за 1-2 место | |
41 | 12-35 | 2004 г.р. | Матч за 3-4 место | |
42 | 13-10 | 2004 г.р. | Матч за 1-2 место | |
13-50 | НАГРАЖДЕНИЕ (юноши 2002-2003, 2004-2005 г.р.) |