«Луч-Энергия-М» обновленным составом с трудом обыграл «РСДЮФШ»

Во Владивостоке местный «Луч-Энергия-М» одержал победу над нерюнгринской «РСДЮФШ».

«РСДЮФШ» заканчивает свое тяжелейшее турне во Владивостоке. Сил у нерюнгринцев осталось немного, как впрочем и здоровых футболистов. Но все равно команда не опустила руки и показала зубы молодым «тиграм». К этой встрече приморцы заметно омолодили состав, дозаявив 7-х футболистов 2000 г.р.

Играть против своих сверстников гостям оказалось гораздо легче и на 26-й минуте они даже вышли вперед, благодаря голу Никиты Рычкова. Но удержать победный счет команде из Южной Якутии не удалось. Артур Тихомиров сначала на 49-й минуте, обыграв трех защитников парой движений, сравнял счет, а спустя 17 минут вывел хозяев вперед. После этого «Луч-М» уверенно довел дело до победы — 2:1.

Повторный матч команды проведут между собой 27 августа на стадионе «Юность». Начало — 14:00.