«Луч-Энергия-М» одержал самую крупную победу в третьем дивизионе в своей истории

Во Владивостоке местный «Луч-Энергия-М» разгромил нерюнгринскую «РСДЮФШ».

Два дня назад команда из Нерюнгри сумела навязать борьбу приморцам, ведя даже некоторое время в счете, но в итоге проиграв с минимальным счетом 1:2.

В сегодняшней игре команда Виталия Руссу сумела удержать хозяйский пыл только до 38-й минуты. Именно в этот момент Владислав Кабанцов открыл счет в матче, а спустя 4 минуты Артур Тихомиров удвоил преимущество в счете.

Во втором тайме молодые «тигры» буквально растерзали «якутов», забив за 45 с лишним минут 7 голов, доведя тем самым счет до 9:0 — самой крупной победы команды в третьем дивизионе за свою историю.

После этого поражения «РСДЮФШ» наконец-то завершает гостевую серию матчей, сыграв за 11 дней 6 игр.