Информация о переаттестации тренеров с лицензии «С-РФС» на уровень «С-УЕФА»

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить, что 18 ноября 2022 года Академия РФС проведет в Хабаровске очную сессию процедуры переаттестации тренеров, обладающих национальной лицензией «С-РФС», на международный аттестационный уровень «С-УЕФА».

Подробная информация и ссылка на регистрацию доступны на официальном сайте РФС: https://www.rfs.ru/news/215730. Заявки принимаются до 4 ноября 2022 года включительно.

После успешной подачи заявки каждому участнику на электронную почту, указанную при регистрации, будет направлено письмо с подробной инструкцией о дальнейших действиях.

Напоминаем, что в соответствии с обязательными требованиями и стандартами Тренерской конвенцией УЕФА (редакция 2020 года), лицензия «С-УЕФА» является начальной ступенью в структуре тренерского образования и ориентирована на современные требования развития футбола и подготовки тренеров, работающих на уровне массового футбола.

В рамках обновленной Академией РФС системы тренерского образования все обладатели действующих национальных лицензий «С-РФС» обязаны пройти переаттестацию на международный аттестационный уровень «С-УЕФА» в течение ближайших полутора лет.