E-mail : dfs-football@mail.ru

Тел. 8-924-107-2525

Партнеры
Главная

В Белогорске был сыгран заключительный, решающий матч Первенства России среди клубов третьего дивизиона зона "Дальний Восток" сезона 2016 г., в котором "Белогорск" со счетом 4:0 одержал победу над "Сахалином-М", что позволило им подняться на итоговое первое место и стать чемпионами, опередив на три очка "Благовещенск", расположившегося на второй строчке турнирной таблицы. "Бронзовые" медали завоевала "ДСИ" (Комсомольск-на-Амуре).

Таблицу Первенства и положение команд вы можете посмотреть здесь...

 

P60920-13383888

Во Владивостоке завершилось Первенство России среди команд юношей 2002 г.р. ПФК и спортшкол зона "Дальний Восток".

По его итогам победителями стали футболисты "Луча-Энергии" (г. Владивосток), опередившие лишь на одно очко находкинский "Океан". Третье место занял "СКА-Хабаровск.

Лучший вратарь - Казаков Станислав (Океан)
Лучший защитник - Сергеев Данил (Луч-Энергия)
Лучший полузащитник - Поздняков Павел (Сахалин)
Лучший бомбардир - Новиков Николай (Луч-Энергия) - 9 мячей
Лучший игрок - Балахонцев Никита (СКА-Хабаровск)

Таблицу Первенства вы можете посмотреть здесь.

 

image.orig.89437

В Костроме завершился финальный турнир Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2001 года рождения). Дальний Восток представлял "Сахалин" (г. Южно-Сахалинск). 

Результаты сборной:

Дальний Восток – Урал и Западная Сибирь 0:5
Черноземье - Дальний Восток 2:0
Дальний Восток - Москва 0:5
Золотое Кольцо - Дальний Восток 2:1
Матч за 9-е место. ЮФО/СКФО - Дальний Восток 2:2, пенальти 4:2

 

С 21 по 27 ноября в г. Уссурийске пройдет Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди любительских команд 1-й лиги сезона 2016/2017 зона "Дальний Восток". Просим команды, желающие принять участие в турнире, прислать подтверждение об участии на электронную почту "ДФС" ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) до 5 ноября 2016 г.

Регламент соревнований, вы можете посмотреть здесь.

 

Игры 2 круга Первенства России среди команд юношей 2000 г.р. зона "Дальний Восток" пройдут в г. Нерюнгри с 1 по 5 октября 2016 г.

Главный судья соревнований Ягонцев Владимир Алексеевич.

Главный секретарь соревнований  Петрованов Андрей Николаевич.

Календарь игр вы можете посмотреть здесь.

Турнирную таблицу вы можете посмотреть здесь.

 

Игры 2 круга Первенства России по футболу среди юношей 2001 г.р. зоны Дальний Восток состояться в г. Косомольске-на-Амуре с 07 по 11 октября 2016 г.

Календарь игр вы можете посмотреть здесь.