«Предстоит интересный сезон, в котором готовы проявить себя как опытные спортсмены, так и амбициозные новички»

Приветственное слово Президента Дальневосточного футбольного союза В.В. Крысина

Дорогие друзья! Приветствую участников третьего сезона ЮФЛ Дальний Восток. Благодаря инициативе президента РФС А. В. Дюкова в 2021 году стартовал этот масштабный проект для футбольных школ Дальнего Востока. Появилась возможность в течение футбольного сезона тренироваться и играть на самом высоком уровне.

Предстоит интересный сезон, в котором готовы проявить себя как опытные спортсмены, так и амбициозные новички. Команды подошли к старту турнира во всеоружии, укрепив свои составы в межсезонье множеством новых футболистов.

Для нас важно, чтобы пример ярких выступлений игроков, их мастерство и воля к победе придавали уверенность всем, кто желает посвятить свою жизнь спорту и этой великой игре.

Поздравляю руководителей школ, тренеров, футболистов команд Юношеской футбольной лиги и многочисленных болельщиков с началом футбольного сезона 2023 года.

Желаю всем яркой и честной борьбы на футбольных полях, напряженных и зрелищных матчей, красивых побед и множества положительных эмоций от стартующего сезона!