Сыгран заключительный матч сезона в третьем дивизионе

В Нерюнгри местная «РСДЮФШ» уступила «Сахалину-М» из Южно-Сахалинска.

После первого заработанного очка в позавчерашнем матче с этим же соперником, нерюнгринцы начали сегодняшний матч очень здраво и уже к 21-й минуте вели 2:0, благодаря голам Никиты Рычкова, для которого этот гол стал 7-м в сезоне, и Андрея Жукова. Спустя три минуты сахалинец Вадим Тригубов сумел отквитать один мяч, но на перерыв хозяева все равно ушли ведя в счете.

Однако, уже в какой раз в сезоне, молодые якуты не сумели как физически, так и морально удержать преимущество. Во второй половине матча «островитяне» полностью переиграли соперника, забив в их ворота еще четыре гола — 5:2.

[event_results id=»304″ align=»none»]

[event_performance id=»304″ align=»none»]

Это был заключительный матч сезона 2017 Первенства России среди команд третьего дивизиона зона «Дальний Восток».

[team_standings id=»262″ title=»» number=»4″ columns=»p,w,d,l,f,a,pts» show_team_logo=»1″ show_full_table_link=»0″ align=»none»]