Итоги второго игрового дня

Прошёл второй тур Кубка Дальнего Востока 2022 года

«Океан» — «СКА-Хабаровск-М»

Можно сказать уверенно, что команды подарили местным болельщикам яркий по накалу матч. На поле была настоящая битва. Тренера не стеснялись в эмоциях, а игроки в действиях против друг друга. Уступая по ходу встречи, после пропущенного гола от «армейца» Захара Кравцова, находкинцы в последние 10 минут перевернули сценарий игры в свою пользу. Сначала с пенальти отличился Юрий Громов, затем победный мяч забил Александр Пучков. 2:1 в пользу приморской команды.

ФК «Благовещенск» – КСШОР

В первом тайме обе команды имели шансы открыть счет, но приберегли все голы на вторую половину, выдав самый результативный тайм турнира на текущий момент. На голы владивостокцев Владимира Прохорова, Данила Бабина и Ивана Салина, амурчане ответили мячами Василия Ильина и Максима Корабейникова. Итог – 3:2 в пользу «тигров».