«Океан» — победитель Кубка Дальнего Востока 2022

В первом матче сыграли «СКА-Хабаровск-М» — КСШОР. Команды снова подарили болельщикам красивый футбол. Не даром говорят, что 2:0 — самый опасный счёт. Ведя с этим счётом, «армейцы»‎ упустили победу в последней пятнадцатиминутке встречи. Итоговый счёт — 2:2.

Находкинский «Океан» и футбольный клуб «Благовещенск» достойно провели заключительный матч кубка.

Амурчане были настроены только на победу, ведь до этого матча у команды не было побед в нынешнем кубке. Но надежды на положительный исход для гостей, стали угасать после первого тайма, когда счёт уже был 2:0 в пользу «Океана».

Во втором тайме, благовещенцы отквитали один мяч, но это не помогло команде. Они пропустили третий. И потом снова возвращение в игру, однако точку в матче поставили хозяева. 4:2 и «Океан» становится обладателем Кубка Дальнего Востока 2022.