«РСДЮФШ» в очередной раз пропустила больше десяти мячей

В Нерюнгри местная «РСДЮФШ» в рамках Первенства России среди команд третьего дивизиона зона «Дальний Восток» проиграла «Ногликам».

Два дня назад нерюнгринские молодые футболисты сумели оказать хотя бы небольшое сопротивление новоиспеченному чемпиону третьего дивизиона, даже ведя несколько минут в счете. В первый октябрьский день «Ноглики» такой возможности хозяевам не дали. Уже после первого тайма на табло футбольного манежа «Горняк» счет был крупным — 0:5. Во второй половине сахалинцы забили еще семь, так и не получив ни одного ответного гола — 12:0. «Покер» на счету Кристиана Волохова, ставшего после этой игры лидером в бомбардирской гонке с 11 голами в своем активе.

Напомним, что в домашнем матче «Ноглики» разгромили «РСДЮФШ» с еще более крупным счетом — 14:0.

[event_results id=»307″ align=»none»]

[event_performance id=»307″ align=»none»]

Судьи: Ширяев Д. (Углегорск) — Явлонский С., Ехнич Д. (оба — Нерюнгри)

г. Нерюнгри. Футбольный манеж «Горняк». 126 зрителей

«Ногликам» осталось сыграть один матч в этом чемпионском сезоне. 4 октября они в четвертый раз сыграют с «Сахалином-М». Матч пройдет в Южно-Сахалинске из-за начала проведения ремонтных работ на «Лесном» стадионе в Ногликах.

[team_standings id=»262″ title=»» number=»4″ columns=»p,w,d,l,f,a,pts» show_team_logo=»1″ show_full_table_link=»0″ align=»none»]